1. Приветствуем, гость! Если ты еще не зарегистрирован на форуме, сделай это прямо сейчас! Регистрация

Cryptex — Криптовалютная Биржа

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Drobotov, 27 фев 2018.

1. ynis

ynis Интересующийся


    Симпатии:
    2
    ого, это что еще за данные, я считал что пользователей битка намного больше

2. Harry

Harry Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Да ну вряд ли, считать проще по кол кошельков открытых, вроде проводили исследование пару лет назад, насчитали 35 миллионов кошельков, из которых большая часть пустые или с мизерными депозитами.
    Добавлено 20 июл 2018 :
    И тем не менее биток воспрял духом, сейчас ждем прохождения уровня 7 800 — 8 000 долларов.

3. buziv

buziv Интересующийся


    Симпатии:
    0
    тогда от куда такая капитализация у битка раз держателей так мало, пораздули похоже суммы для важности)))
    8000 достигли, я лично отскочил пока что и закрыл весь объем по ордерам полностью, наварил немного баксов и сейчас буду выжидать

4. Jack

Jack Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Основная часть битка у 1% держателей кошельков, что касаемо капитализации то она зависит не от кол открытых кошельков, а от кол добытого биткоина, его ограничений по кол, ну и раздутому пиару в медиа пространстве.
    Добавлено 28 июл 2018 :
    На август месяц есть прогноз что достигнем уровня 9000-10000 дол, и это как минимум.

5. Harry

Harry Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Слишком оптимистичный прогноз на этот месяц, а пока биткойн достиг отметки 7650 долларов, частично восстановившись после падения на прошлой неделе.

6. ynis

ynis Интересующийся


    Симпатии:
    2
    я тоже за оптимистичный прогноз, уже закупился на 7000 и уверен на 80% что цена поднимется как минимум к отметке 8750

7. buziv

buziv Интересующийся


    Симпатии:
    0
    хорошо что на этой бирже курс ниже 6400 не падал, не так больно ощущается, а вот в других конторах и 6000 пробивало)))
    Добавлено 13 авг 2018 в 13:01 :
    что думаете на счет фонда ETF почему к нему такое внимание приковано и зачем его организуют в США, не проще ли в Азии все сделать.