1. Приветствуем, гость! Если ты еще не зарегистрирован на форуме, сделай это прямо сейчас! Регистрация

Cryptex — Криптовалютная Биржа

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Drobotov, 27 фев 2018.

1. Василий

Василий Участник форума


    Симпатии:
    45
    @buziv, что значит вся экономика мыльный пузырь? Одно дело доллары США, а лучше даже золото и серебро, и другое дело раздутый пузырь биткоин и все остальные криптовалюты, от которых никакой пользы, а лишь одни проблемы, потому что стадо идиотов поверило в какую-то чушь и пытается на этом заработать. В общем нечего здесь обсуждать, проехали, общайтесь себе дальше)))

2. buziv

buziv Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Как вы выражаетесь стадо и в форекс верит как в что то божественное и надеяться заработать так же на спекуляциях валют, которыми движут выдуманные эк показатели и абсолютно лживые обещания политиков. Смысл движения экономики в какую либо сторону это раздуть мыльный пузырь(то есть придумать новый фейк который подселить как мега идею в мозг трейдера и дергать потом за веревочки) чем и занимается кукловод-система по манипуляциям сознания и торгов с целью отжать финансы у большинства дурачков.

3. Василий

Василий Участник форума


    Симпатии:
    45
    Вот именно, на спекуляциях валют))) Постоянно покупая и продавая те или иные валютные пары, в биткоине же ситуация чуть другая - стадо не спекулирует на нем в своем большинстве, а тупо покупает и сидит смотрит на курс с мыслью "а когда уже будет цена 100000 и с я стану миллионером". С валютами, к примеру eurusd как самая популярная, такой фигни явно не происходит, люди торгуют полагаясь на какие-то экономические данные и ситуацию в странах. а биткоин пузырь, где кукловоды слишком ярковыражено им манипулируют, а стадо ведется :laugh2:

4. ynis

ynis Интересующийся


    Симпатии:
    2
    тем не менее криптовалюты и все что с этим связано по популярности сейчас превосходит форекс рынки, может мне конечно так кажется, но на тему форекс разговоров будет явно поменьше если смотреть по форумам и другим СМИ

5. Jack

Jack Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Какая наивность. Вы реально верите в то что торгуя на форексе трейдеры полагаются на экономические данные? Скорее они верят в то что полагаются, и поэтому сливают свои денежки. На форексе как и на торговле криптовалютами в выигрыше только единицы, те кто реально разбирается в экономике и имеет инсайдерскую информацию. Те же яйца но всмятку.
    Добавлено 25 июн 2018 :
    Что факт кстать, криптобум реально набирает обороты, несмотря на то что у главных криптовалют явная стагнация с ростом.

6. Harry

Harry Интересующийся


    Симпатии:
    0
    После вчерашнего роста криптовалюты просели снова, котировки биткойна снизились к 6500 дол, а эфириум опустился к уровню 460 долларов. И все это на фоне спама в сети с помощью поддельных токенов, что похоже на спланированную атаку на сеть.
    Добавлено 4 июл 2018 :
    Рано или поздно биток конечно оклемается, вопрос только КОГДА, это может быть и через месяц, и через пару лет.

7. buziv

buziv Интересующийся


    Симпатии:
    0
    а вы как думаете какие факторы движут рынком криптовалют?
    Добавлено 6 июл 2018 :
    крипторынок ни куда не исчезнет, вот это я знаю точно, но как он измениться это большой вопрос и какое применение найдут криптовалютам в физическом мире тоже очень важный вопрос.

8. ynis

ynis Интересующийся


    Симпатии:
    2
    никто этого не знает вот что я вам скажу.
    В некоторых странах биткоин уже активно используется как средство платежей внутри страны, которое вполне может заменить систему swift

9. buziv

buziv Интересующийся


    Симпатии:
    0
    все же я думаю рынками движут глобальные новости, но вот позитива конечно не много, а новичков которым вливают в уши что биткойн нужно купить по прежнему много, от этого будем дальше сползать к низам.

10. Jack

Jack Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Есть такое, но опять же, битком пользуются только 1% людей на земле, и то цифра преувеличена, пик популярности криптовалюты еще впереди.
    Добавлено 12 июл 2018 в 16:00 :
    Про покупку битка можно забыть, и баюсь надолго, были надежды весной что рост необратим, но чем дальше тем больше сомневаешься что в этом году ваще можно ожидать хоть какого то роста.