1. Приветствуем, гость! Если ты еще не зарегистрирован на форуме, сделай это прямо сейчас! Регистрация

2. Конкурсы для участников форума. Подробнее...

Cryptex — Криптовалютная Биржа

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Drobotov, 27 фев 2018.

1. ynis

ynis Интересующийся


    Симпатии:
    1
    на счет этого даже не в курсе, так долго я не торгую криптой что бы знать какие биржи проходили бета тесты а какие нет))), но вот cryptex чет подзастряли с тестами
    сейчас темпы репостов снизились, но все же на данный момент их более 450 и естественно цифра растет с каждым днем а шансы падают, не хватает несколько призовых мест, 1000$ в одни руки слишком жирно.

2. Lexecojum

Lexecojum Заблокированный


    Симпатии:
    1
    Ну да, жирный кусок кому то реально обломится, на это и расчет, все в ожидании кому на голову куча денег упадет. И это буду конечно же я))))

3. buziv

buziv Интересующийся


    Симпатии:
    0
    так думают уже 700 человек которые сделали репосты))), мне вот интересно вроде читал что есть и другие простенькие конкурсы которые так же проводят в ВК, но куда они делись?
    Добавлено 1 май 2018 :
    сейчас еще и праздники по РФ затяжные, надеюсь разработчики биржи в мае не забудут сделать обещанный апгрейд, а то я гляжу все внимание трейдеров на конкурсы переключают)))

4. Derez

Derez Заблокированный


    Симпатии:
    0
    Пока особых изменений по бирже не вижу, монет не прибавилось, видать майские праздники это не пустые слова, и надо учитывать с поправкой на них, после праздников думаю все устаканится)

5. ynis

ynis Интересующийся


    Симпатии:
    1
    в понедельник на этой неделе они обновления делали, новых монет добавили и интерфейс в ЛК поменяли немного, движения идут в любом случае, но не атк быстро как бы этого хотелось.

6. Lexecojum

Lexecojum Заблокированный


    Симпатии:
    1
    Плюс еще появились новые торговые пары, ну и в перспективе есть возможность добавить десятки и сотни криптовалют для торговли. По функционалу изменения очень заметные, стало гораздо удобнее.

7. buziv

buziv Интересующийся


    Симпатии:
    0
    пары появились это конечно хорошо и скоро еще новых добавят, но поток котировок так и не реализован, работает все хорошо только на биткойне

8. Derez

Derez Заблокированный


    Симпатии:
    0
    Пользуясь случаем поздравляю Алену, победительницу конкурса по репостам :ok:

9. Sheriff

Sheriff Guardian of order Главный модератор

Симпатии:
    35
    @Derez, пользуясь случаем блокирую ваш профиль по причине неоднократного игнорирования модератора форума, за копирование постов с чужих форумов (первое предупреждение; второе предупреждение), а также за мультирегистрацию аккаунтов, которая запрещена на данном форуме. Пользователи @Derez и @Lexecojum являются одним человеком.