• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Что выбрать, ПриватБанк или Монобанк?

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Как изменились предпочтения фрилансеров в части вывода заработанных денег спустя год после национализации Приватбанка.

Согласно опросу Freelancehunt, проведенному в конце декабря прошлого года, не менее 5% пользователей собирались отказаться от услуг ПриватБанка. 29% сомневались и 70% с уверенностью заявляли, что не намерены искать альтернативу теперь уже госбанку.

Сервис провел опрос пользователей, чтобы увидеть текущие настроения фрилансеров, а также проанализировал направления выплат в 2017 году.

Если посмотреть общую статистику за год, то изменения окажутся незначительными — в 2016 году 95,64% фрилансеров, которые выводили средства на карты, использовали «Приват» и 4,36% — другие банки; а в 2017 — 94,20% получают выплаты на карты Приватбанка и всего 5,80% работают с другими банками.

По данным статистики сервиса, кроме «Привата» средства выводились фрилансерами на карты Райффайзен Банк Аваль — 1,0%; Ощадбанк — 0,8%; Альфабанк — 0,7%; Укрсиббанк — 0,7%; другие банки — 2,6%.

Также опрос пользователей Freelancehunt показал, что часть респондентов продолжили сотрудничество с «Приватом» — 74,5%, часть — пользуется услугами нескольких банков — 19,7%.

Полностью перешли на обслуживание в другие банки — 5,9% респондентов.

По итогам статистики выплат и опросов пользователей, изменения в сравнении с прошлым годом незначительны.

Очевидно, одна из причин в обслуживании:
71,5% респондентов считают, что качество сервиса в Приватбанке не изменилось, 4,6% — утверждают, что стало лучше, и меньше четверти опрошенных — 23,8% жалуются, что качество обслуживания снизилось.

Вторая причина: почти половина — 44,3% фрилансеров даже не пробовали искать более удобный банкинг, чем Приват24.

Другая часть — 47,8% пользователей не нашли его, несмотря на попытки. Лишь малый процент — 7,9% настойчивых выбрали альтернативу в Монобанке, Укрсоцбанке, Укрсиббанке и Альфабанке.
 
Этот монобанк еще никому неизвестен и не понятно, что за фрукт. Нужно подождать и присмотреться.
 
Этот монобанк еще никому неизвестен и не понятно, что за фрукт. Нужно подождать и присмотреться.
В основном положительные отзывы о банке, один из самых быстрорастущих банков страны. Советую открыть карту если еще не открыли.
 
Этот монобанк еще никому неизвестен и не понятно, что за фрукт. Нужно подождать и присмотреться.
Кто присматривался, а кто почти с самого начала пользуется моно и очень доволен. Однозначно лучший мобильный банкинг.
 
Пользуюсь картами и того, и того банка. Ничего плохого сказать не могу.
 
Пользуюсь картами и того, и того банка. Ничего плохого сказать не могу.
Меня приватбанк в последнее время стал напрягать, но потом я вспомина о существовании укрсиббанка и все становится на свои места, приватбанк не худший выбор :grin:
 
Меня приватбанк в последнее время стал напрягать
А чем именно он может напрягать? Да, бывает звонит оператор и что-то там предлагает, но это не часто. Больше как бы ничем не докучал.
 
А чем именно он может напрягать? Да, бывает звонит оператор и что-то там предлагает, но это не часто. Больше как бы ничем не докучал.
Иногда вылетает приложение, не всегда проходит оплата коммунальных услуг. Согласен, это мелочи с которыми можно жить, но всё же не без нюансов.
 
Приложение Приват-24 имеете в виду? Как-то не замечал. Даже на мобиле есть, чем пользуюсь чаще чем на компе. Все работает. Может не так активно им пользуюсь поэтому и не замечал?)
 
Приложение Приват-24 имеете в виду?
Да, его. Ещё мне не понятен момент у Привата почему нельзя спокойно пополнить карту без %, а только через всякие хитрости... Например открыть интернет карту, завести туда деньги и потом перевести на основную карту без процентов. Почему сразу нельзя пополнять без процентов? Или может я не знаю как?
 
Назад
Сверху