• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Что Вы ждете от торговли на форекс?

Cr1stal

Интересующийся
Сообщения
43
Реакции
0
Возраст
36
Торгующие на форекс делают это с какой-то целью. Разумеется речь о заработке, но для чего? На что именно вы хотите или уже зарабатываете на валютном рынке, какие цели от данного вида деятельности?
 
Вопрос тогда нужно задавать не так, а зачем вам деньги в принципе. Мне как и всем, хочется зарабатывать и жить ни в чем себе не отказывая, правда не знаю получится ли это только торгуя на форекс, думаю нужно и другие пути искать. Инвестиции какие-то рассматривать например.
 
Я жду стабильного дохода. Пока выйти на такой уровень очень сложно, и торговля получается аля слил - заработал. Но я очень надеюсь, что в скором времени я смогу перестроиться.
 
Прибыли жду, что же еще можно ждать? Если было много денег, то ради адреналина. А так - доход нужен :)
 
Наверное почти ждут золотые горы от Форекс, но для этого делают только минимум, поэтому и получают заслуженный минимум. А иногда и заслуженные потери.
 
Вот хотите верьте, хотите нет, а я на форекс пришел ради интереса. Один мой коллега, реально висел на форексе, я постоянно видел МТ4 и не мог понять, что за графики это и для чего они, и как там вообще можно заработать. Стал спрашивать, что да как, товарищ рассказал азы, я даже записывал. Сам начал торговать и понял, что я не хуже него и тоже могу зарабатывать. Так что можно сказать, что для меня форекс это возможность самоутвердиться.
 
Как и большинство трейдеров я жду от форекса море прибыли, но пока это лишь дополнительных доход, жить с которого будет крайне тяжело пока что)))
 
Жду возможности реализовать свой потенциал для обеспечения своего финансового будущего
 
Я жду стабильного дохода.
Все хотят стабильного дохода на форекс, но как его добиться? Не первый год торгую и как не пытайся, а зарабатывать научится можно, но стабильно... Это неосуществленная мечта пока что.
 
Назад
Сверху