• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Что такое hyip и как на нем заработать

Тут думаю вся суть заработка сводится к тому чтобы на первых парах работы проекта набрать побольше рефералов и вывести деньги с сайта сколько получится. А потом уже поздно будет он закроется и все будет потеряно. Там работает принцип кто успел тот и съел.
 
У меня тоже товарищ вложил один раз 20к выплатили 30 через месяц, решил еще раз...и что вы думаете тоже выплатили) 45, пошел взял кредит кинул 150к но потом к сожалению пирамида рухнула и сказали что больше выплат не будет...решайте сами, я пасс.
 
Артур, а может товарищу нужно было просто вовремя отюстановится? А не жадничать
 
Зарабатываю на хайпах применяя практическое пособие "HAIP - Как заставить работать деньги с доходностью от 15 до 60% в месяц! Как не угореть". В пособие Вы найдете советы о том как правильно сформировать свой инвестиционный портфель, с помощью каких сервисов лучше мониторить работу интересующих Вас проектов, а также советы по ведению учета своих доходов. Применяя данное пособие увеличил свой баланс на 22% за три недели. Найти данное пособие можете по ссылке [ссылка удалена]
 
Последнее редактирование модератором:
У меня тоже товарищ вложил один раз 20к выплатили 30 через месяц, решил еще раз...и что вы думаете тоже выплатили) 45, пошел взял кредит кинул 150к но потом к сожалению пирамида рухнула и сказали что больше выплат не будет...решайте сами, я пасс.
Я админ проекта Х-CrowdFunding.
Изначально у нас возникла идея создать более безопасный вид инвестиций. Ведь что означает безопасный? Это с минимальными рискам, ато и вовсе без рисков! Что бы распределить риски необходимо диверсифицировать деньги, то есть распределить их по различным проектам. Но согласитесь что на поиски проектов уходит кучу Вашего времени. Плюс если вы новичок в этом деле то и вовсе непонятно какие проекты стоят инвестирования, а какие нет.
Именно поэтому задача Х-CrowdFunding состоит в том что бы найти, проанализировать каждый проект и самостоятельно распределить деньги по этим проектам.
Таким образом на Х-CrowdFunding Вы имеете возможность не только в разы приумножить Ваши деньги, но и спокойно спать, не волнуясь о том, что Вы можете потерять деньги.
Потому что с Х-CrowdFunding Ваши деньги всегда находятся в обороте и в процессе диверсификации. Это значительно облегчает поиск проектов и экономит Ваше время.
Диверсифицируйте средства! Инвестируйте разумно!
 
@Sovetnik, это у вас своего рода мониторинг хайповых проектов?
 
Хайпы это пережиток прошлого по другому не назовешь. Кто в них вкладывает? это же очевидно, что заработать там не дадут
 
@firever14, поверьте, желающих заиметь легкие деньги с каждым годом меньше не становится, а потому и в хайпы продолжают нести деньги все, кто хочет заработать. Там ведь главное вовремя остановится.
 
Тут конечно спорный вопрос, так как не все хайпы построены по принципу пирамиды, безусловно сверхдоходные это только пирамида, а средне и низко доходные, тут еще можно подумать.
Как правило админы не кидают ребят у которых много рефералов, по этому чтобы заработать очень важно и привлечь людей
 
Назад
Сверху