• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Центовые счета на форекс, зачем они нужны

Да а зачем слезать, если ты еще не освоил рынок форекс и не можешь стабильно начать торговать.. просто так сливать деньги?
 
Центовые счета - это отличные счета для новичков. Требуют не таких больших вложений для торговли, то-есть реально начать "живую" торговлю, а не демку мучить. Ну и приятно же суметь заработать, а не просто циферки туда сюда гонять. И, не знаю как у кого, а лично у меня сразу срабатывает - моё, можно заработать. Уже не откроешься лишний раз на "авось повезёт".
 
@Missa, польза от центовых конечно есть, помню сам тоже торговал на небольших суммах. Но в конечном итоге все равно с них надо слазить и торговать по нормальному)
 
@Missa, польза от центовых конечно есть, помню сам тоже торговал на небольших суммах. Но в конечном итоге все равно с них надо слазить и торговать по нормальному)
на демке обычно лотность подбирают для работы на реале и смотрят волатильность по CFD
 
Не вижу ничего плохого в центовых счетах, если у трейдера нет денег на нормальный депозит, то почему бы не поторговать на центовом какое-то время? Очень удобно, ограничивает риски.
 
@Missa, польза от центовых конечно есть, помню сам тоже торговал на небольших суммах. Но в конечном итоге все равно с них надо слазить и торговать по нормальному)
Согласен с этим. Можно начинать с центовиков, а потом плавно переходить на тот счет, что подходит для выбранной стратегии. А если у брокера еще и минимального депозита нет, как, скажем, у фф, то такой переход вообще проходит безболезненно.
 
Центовый счет - хорошая вещь. В свое время я его активно использовал. Это оптимальный вариант для обучения трейдингу: торговля на реальные деньги и при этом отсутствие риска потерять крупную сумму. А когда этот этап будет пройден, центовик можно использовать для тестирования стратегий. У меня до сих пор есть небольшой центовый счет. Иногда возникает потребность в нем.
 
Это оптимальный вариант для обучения трейдингу: торговля на реальные деньги и при этом отсутствие риска потерять крупную сумму. А когда этот этап будет пройден, центовик можно использовать для тестирования стратегий.

Можно и продолжать торговать на центовике, сделав его только крупнее. Хотя на том же ECN мне, к примеру, торговать на много приятнее и комфортнее. Исполнение там изумительное.
 
Можно и продолжать торговать на центовике, сделав его только крупнее. Хотя на том же ECN мне, к примеру, торговать на много приятнее и комфортнее. Исполнение там изумительное.
На центовых счетах вроде есть ограничение по сумме депозита, вряд ли тысячу долларов можно на центах гонять.
 
На центовых счетах вроде есть ограничение по сумме депозита, вряд ли тысячу долларов можно на центах гонять.

Ну 1000 долларов уже спокойно подходит для торговли на полноценном реале и лотом не 0,01). Главное чтобы опыт был и стратегия, которые на небольшом центовике сначала и можно отточить.
 
Назад
Сверху