1. Приветствуем, гость! Если ты еще не зарегистрирован на форуме, сделай это прямо сейчас! Регистрация

2. Конкурсы для участников форума. Подробнее...

Букмекерская контора Betsstore!

Тема в разделе "Каталог букмекеров", создана пользователем BOSS24, 23 апр 2018.

1. BOSS24

BOSS24 Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Каждый в мире человек на протежении всего населения земли, грезит быть багатым и никогда не откажется от лёгких средств.
    Одним из известных методов лёгких средств является ставки на разные виды спорта! На сегодня этим занимаются и ширако развивают бет-промышленность так называемве "Букмеккеры" которые обзавелись филиаломи во всем мире и прогрессивно развивают свою деятельность в сети веб.
    На данный момент же полностью хоть какой пользователь достигший 18-ти лет может пользоваться широким выбором Букмекерскх контор, в каждой есть свои плюсы и свои минусы.
    Я же в свою очередь регился и тестировал огромное количество веб-сайтов разных букмекерских контор и желаю поделиться своим воззрением о Betsstore!

Для начала выделю плюсы:
    Обычно во всяких букмекерских конторах для того чтоб в них пройти процедуру регистрации необходимо вводить паспортые данные, верефицировать номер телефона, некоторые даже требуют фото с паспортом! В Betsstore c этим еще легче! Для того чтоб пройти процедуру регистрации будет нужно только ввести свою емайл либо же авторезироваться при помощи соц сетей!

Огромное количество букмекерских контор завлекают своё внимание разными призами, на данный момент стали популярны "бездипозитные призы"-это определенные валютные вознаграждения за регистрацию. Однако к огорчению вывести этот приз довольно не попросту, для этого придётся отыграть данный приз раз 20, в некоторых требуют и больше и сделать депозит на определенную сумму.(здесь уже пропадает смысл " бездепозит".
    Betsstore так же дарует приз всем новым участникам.

С выводом администрация Betsstore так тяжело выполнимых правил не ставит.

1. Восполнить счет на сумму полученого приза.
    2. Сделать 3 ставки на полную сумму приза, с коэффициентом более 1,7.

Это ещё не все плюсы. Ни в какой БК я встречал партнерской программы, Betsstore дает своим пользователям стать партнером. Партнёр получает валютные вознаграждения за переходы по ссылкам, за регистрации по индивидуальным ссылкам, за игру завлеченных пользователей и за пополнения счёта пользователей.

Так же администрация Betsstore щедро награждает за написании статьи о их БК и за видео обзоры на Ютуб.

Средства за подобные деяния начисляются на игровой стёт которые можно вывести на пользующиеся популярностью платёжные системы подобные как Киви, Webmoney, Yandex средства либо же на платежную карту. Вывод на платежные системы делается в течении 15-ти минут а на платежную карту от 1-3 суток.

Так же в конторе ведутся конкурсы прогнозов, и вознаграждение за ставку по вашему прогнозу.

Сейчас минусы:

Единственным минусом я считаю отсутствие мобильного приложения, было бы чрезвычайно комфортно еслиб Betsstore разработали приложение на телефон.

В остальном Betsstore меня устраивает, в полосы нет излишних событий которые отвлекают, линейка достаточно широкая и веб-сайтом комфортно воспользоваться.

Советую и для вас пройти процедуру регистрации в данной конторе и испытать себя в бет-промышленности!
    https://betsstore1.com