• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Брать ли кредит на торговлю на форекс

Вот это правильно. Не стоит делать форекс культом жизни. Вы же не думаете про работу во время отдыха? Вот и с форексом надо также
 
Кредит вообще зло, куда там на форекс его брать. Хотя кто вообще дает кредит на торговлю, какой банк на это пойдет? Подумайте сами)
 
Кредит на торговлю звучит как то не радостно. Зачем лезть в долги если наверняка не знаешь сможешь ли отбить свои вложения
 
Когда вы берете кредит вы же не указываете на какие потребности вы его берете. На личные потребности, а банк уже не интересуется на форекс или нет
 
Неужели есть люди, берущие кредит на торговлю? Можно ж поднакопить, или бонус какой взять у брокера. У фф сейчас есть. Например, бонус за статью. Небольшой материальчик пишешь на тему форекса, естественно, и можно 30 баксов получить причем можно не одну статью написать.
 
Можно ж поднакопить, или бонус какой взять у брокера.
Поднакопить да (если есть из чего), а про бонусы вы не правы. Что вам дадут 30 долларов за вашу статью? Пусть даже не 30, а даже 500 долларов. Это не деньги для форекса и погоды они не сделают. Да и кредиты на такие мелкие суммы вряд ли кто-то берет, разве совсем отчаянные и безголовые трейдеры.
 
Неужели есть люди, берущие кредит на торговлю? Можно ж поднакопить, или бонус какой взять у брокера. У фф сейчас есть. Например, бонус за статью. Небольшой материальчик пишешь на тему форекса, естественно, и можно 30 баксов получить причем можно не одну статью написать.
А если кто не умеет писать статьи?? ))) Много конечно способов обойтись без кредита, но кредит - самый быстрый и самый легкий способ сделать депозит. При том, что многие верят, что отобьют и погасят его очень скоро.
 
Не сказал бы, что это самый быстрый и легкий способ. Как в банке оправдываться, для каких целей кредит берется? :)
Вопрос с подвохом) Если честно - не знаю, но много кто умудряется брать кредиты на пустом месте - как, зачем и на что, ума не приложу. Так что думаю, кто додумается брать кредит на торговлю - найдет способ, как это сделать.
 
как можно задумываться брать кредит? если у вас супер стратегия отточенная лет 10 и вы ни разу не сливали, то можно взять кредит (я так полагаю кредит имеется ввиду миллионы долларов, а не 200 баков). но я не встречал людей торгующих в кредит. Это тупо.
 
Назад
Сверху