• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Брать ли кредит на торговлю на форекс

Слышал про одного трейдера, который взял огромный кредит и заложил под него свой дом.
Наверняка таких очень много, но в сми пишут не все случаи или они просто проходят мимо нас. Это страшно, когда такое случается в жизни трейдера... Представьте себя на его месте.
 
Зарабатывать нужно на имеющих уже деньгах. Я против кредита.Это огромный риск.
 
Не знаю, если брать кредит на торговлю - то нужно быть четко уверенным в том, что ты получишь с этого серьезную прибыль. А так, лучше не стоит этого делать. Для меня это лично глупо и сравнимо с фантазиями, что ты не просто женат на супер модели, но еще и управляешь ей, например говоришь, чтобы приносила тебе доход
 
непримерно брать кредит под форекс, приходите в банк и говорите я хочу взять кредит под форекс и сразу вам выдадут на лучших условиях)))
 
непримерно брать кредит под форекс, приходите в банк и говорите я хочу взять кредит под форекс и сразу вам выдадут на лучших условиях)))

хахах))))
да, точно
реакция сотрудника будет отличной)))

пожмет руку, скажет удачи
позовет дирректора банка, он перстень свой подарит, дочь отдаст
ну и цирк вызовут для представления и шарик надувной в конце дадут
 
Кредиты можно взять на жилье, как это делают в США, или на бизнес например. Но на форекс это слишком рискованно. Я против.
 
Кредиты можно взять на жилье, как это делают в США, или на бизнес например. Но на форекс это слишком рискованно. Я против.
Поддерживаю, кредит на форекс торговлю лучше не брать даже если ты офигенный трейдер. Рынок он такой что вдруг сольешь и как потом с этим кредитом разгребаться, это столько проблем на ровном месте.
 
Нет смысла брать кредит для торговли на форекс, потому что это нерегулируемый доход и ты не знаешь сможешь ли ты вернуть эти 1000$
 
Никогда бы не пошел на подобную глупость. Ведь фора штука крайне не стабильная и случиться тут всякое может, так что лучше торговать на свои кровные.
 
Назад
Сверху