• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бездепозитный бонус 20$ от Нефтепромбанк

Это странно, что не указывается. Но дальше в условиях акции можно найти.
Похоже на оболванивание. Странно что такой брокер стилем БО решил оболванить

Не понимаю, что вам не нравится))) Взял бонус - жахнул, если повезло - отработать 10 лотов пустяк.
Не нравится то, что оболванивают.
Условия это условия, не нравится проходи мимо как говорится.

Почему на странице условий получения бонуса не указано, что надо 10 лотов сделать для вывода прибыли? Написано выводите на карту или ЭПС
 
Не понимаю, что вам не нравится))) Взял бонус - жахнул, если повезло - отработать 10 лотов пустяк.

Хлопотно это :) Если просто жахать, то вероятность разгона менее 1%, то есть надо больше 100 таких бонусов взять, чтоб заработать. Поэтому надо не просто жахать, а продуманно и это сожрет очень много времени, что опять же хлопотно.

И вот вопрос- зачем такое УГ пропихивать?! :) Не, я понимаю фхопен -, где 2 недели удачно жахнул и положил в карман 40 кусков и через 3 месяца еще 90. Это нормальный бонус )))))))


А 10 -15 жалких долларов, которые надо мусолить 100 лет -это фигня :)
 
@Lektor, есть бонусы намного "веселее", как по мне этот не самый плохой. Здесь хотя бы прибыль сверх бонуса не ограничивается самим бонусом. А когда дают 25 долларов из которых вывести можно только 25 и отработка тоже 25 лотов - вот это реально бред. Думаю вы догадываетесь, о каком дц идет речь)

Ладно господа, с вами спорить не буду, мне все равно - я бонус получить не могу, так как имеется свой небольшой депо в этой компании :)
 
@Lektor, есть бонусы намного "веселее", как по мне этот не самый плохой. Здесь хотя бы прибыль сверх бонуса не ограничивается самим бонусом. А когда дают 25 долларов из которых вывести можно только 25 и отработка тоже 25 лотов - вот это реально бред. Думаю вы догадываетесь, о каком дц идет речь)

По такой логике дукаскопи крутой дц :) Там бонусов дают на тысячи и десятки тысяч долларов, только объем нужно делать на миллиарды, поэтому они тоже не очень хороший дц )))
 
@Lektor, есть бонусы намного "веселее", как по мне этот не самый плохой. Здесь хотя бы прибыль сверх бонуса не ограничивается самим бонусом. А когда дают 25 долларов из которых вывести можно только 25 и отработка тоже 25 лотов - вот это реально бред. Думаю вы догадываетесь, о каком дц идет речь)

Ладно господа, с вами спорить не буду, мне все равно - я бонус получить не могу, так как имеется свой небольшой депо в этой компании :)

Да не в условиях дело, а в том, что они не прописаны как у брокеров, а прописаны как и лживых компаний бинарных опционов.
Условия по выводу прибыли - Прибыль, полученную от торговых операций на бонусные средства, можно вывести на электронный кошелек или банковскую карту.


Почему не дописано, что вывод прибыли после достижения 10-ти лотов торгового оборота ?????????

Зачем эту информацию намерено скрыли ???
Оболванить была цель и одурачить новичков.
 
А кто такие условия вообще на показ выставляет, не припомню)))
 
А кто такие условия вообще на показ выставляет, не припомню)))

Любой брокер четко и ясно прописывает условия по выводу прибыли и самого бонуса на странице бонусного предложения.

Если это не делается в единичных случаях, то это прописывается в другом месте. Только мошенники пишут в условиях, что можно вывести на ЭПС, банковскую карту и так далее, а про объем для вывода умалчивают. Это стиль любой мошенической организации.


У компании nefteprombank идет прямое оболвание и намеренное одурачивание будущих клиентов.

20-02-2017 9-52-20.jpg

У других брокеров основные условия четко и ясно прописываются

20-02-2017 9-43-46.jpg


20-02-2017 9-45-30.jpg



Компания nefteprombank намеренно оболванивает и одурачивает клиентов. Прочитав условия на странице бонусов не понятен основной момент, что вывести прибыль можно набив 10 лотов. Это сделано намерено, а не из-за отсутствия места или другим причинам.

Рядом отписано, что сам бонус можно вывести по достижению объема в 10 лотов. Таким образом создается иллюзия того, что прибыль можно выводить без ограничений.
 
Бонус конечно только и того, что для галочки есть. Условия отработки практически нереальные, разве только побаловаться и прочувствовать исполнение в этой компании.
 
Бонус конечно нереальный, но так с целью поиграться знакомым предлагал, заработать никому не удалось, но терминал хоть посмотрели)
 
Назад
Сверху