• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бабки на развитии!)

222522

Интересующийся
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
28
По сути, на бизиборд можно монтировать любой элемент, который сможет привлечь внимание ребенка.

Бизнес на изготовлении бизибордов
На изготовлении бизибордов можно организовать домашний бизнес со скромными вложениями на старте. Главное в этом бизнесе – понимать потребности детей младшего возраста и обладать творческим мышлением.
Ещё одна тема из под хайда с piratebuhta, пишите в личку мб надо кому-то что-то слить от туда
Сколько нужно денег
Достаточно несколько тысяч рублей. На эти средства можно приобрести расходные материалы.

Идеи для создания композиций желательно придумывать свои, не заимствуя их из интернета. Авторские работы ценятся намного выше. Размеры бизибордов могут быть различными (40×80 или 80×60 см). Начинающему бизнесмену желательно специализироваться на создании больших развивающих досок, это более выгодно.

Себестоимость одной развивающей доски, как правило, не превышает 1500 рублей.

Для ее создания необходимо приобрести специальный мебельный щит, который будет выступать в качестве основы будущего изделия. На приобретенную доску прикрепляются развивающие элементы, игрушки и т.д.

90652cf2569cb34c8dac5.jpg

Сколько можно заработать
Рыночная стоимость большого бизиборда достигает 3 тысяч рублей. Таким образом, от продажи одной развивающей доски можно получить чистую прибыль до 1500 рублей. Для увеличения доходности бизнеса можно предлагать клиентам услугу сборки бизибордов из приобретенных ими деталей.

Если удастся продавать хотя бы по одной развивающей доске в день, прибыль составит 40-50 тысяч рублей ежемесячно. Реализовывать изготовленную продукцию можно в группах, посвящённых развитию детей.

Оборудование
Достаточно установить несколько столярных и некоторых других видов станков, а также приобрести комплектующие для бизибордов. Ими могут служить разнообразные крючки, замки, шпингалеты, липучки, петли, маленькие игрушки, цепочки, щеколды и прочее.

Технология ведения бизнеса
Выбирают обычно многофункциональные игрушки, которые вовлекают ребенка одновременно в два процесса: игровой и обучающий. Целевую аудиторию этой продукции составляют не только дети, но и молодые родители, которые активно интересуются прогрессивными методиками воспитания ребенка.

Учитывая тот факт, что каждый бизиборд является уникальным продуктом, трудно определить ценовой сегмент. Лучше всего устанавливать цену на среднерыночном уровне
 
Эта доска достаточно популярна в интернете, но честно говоря я не видел что бы в реальной жизни ее хорошо покупали. Тоесть для того что бы начать бизнес нужно хотя бы знать показатели продаж.
 
Не знал что эта штука называется Бизиборд. У моего ребенка есть такая только сделали мы ее сами, хэнд мейд скажем так, и ничем не хуже чем в магазине.
 
Полезная штука наверное. У меня пока нет детей, но я наслышан что это отвлекает детей, и у них потом не такое рвение к этим предметам в реальной жизни.
 
В инете уже много людей которые делают и продают эти игрушки для детей, думаю что бизнес на этом сильно не постоишь)
 
Назад
Сверху