• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Автоботы для заработка в соцсетях

vologdan

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
31
Соц. сети, как известно, активно используются не только для общения, но и для получения дохода. Для его увеличения, а также для того, чтобы автоматизировать свой заработок и создаются специализированные программы, или боты.

Автоботы полностью имитируют поведение человека. Они могут осуществлять сами авторизацию в браузере, получение новых заданий, вступление в группы и многое другое. Бот имеет два главных преимущества над человеком. Во-первых, он способен вести непрерывный мониторинг новых заданий и круглые сутки каждые 15 секунд обновлять их список. Во-вторых, он может вести параллельную работу с большим числом аккаунтов в соц.сетях. Бот всё выполняет вместо Вас, а от Вас лишь потребуется его запустить.

Ниже указана ссылка на сайт, на котором представлены уже хорошо зарекомендовавшие себя автоботы, предназначенные для работы с сервисами по заработку соц. сетях, такими, как VkTarget, VkSerfing, VkStorm и Smmok. Данные программы имеют полный функционал и предлагаются к скачиванию абсолютно бесплатно.

Адрес сайта - http://avtopost.netdo.ru
 
Назад
Сверху