1. Приветствуем, гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас!

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Тема в разделе "Инвестиции в криптовалюты | ICO проекты", создана пользователем coinman, 13 май 2018.

1. Кукушка

Кукушка Интересующийся


    Симпатии:
    2
    Яуже как минимум трех крупных инвесторов насчитала. Покупки на 10, на 6 и на 3,5 миллиона токенов. Сегодня буквально последняя была. А сколько еще ожидают инвесторов, и от куда я и не в курсе.

2. coinman

coinman Интересующийся


    Симпатии:
    5
    Инвесторов с каждым днем становится все больше, а на счет крупных покупок - вчера тоже кто-то хорошо зашел. На сайте давно были? Сами гляньте, 22миллиона уже продали, а вот только недавно 17 было.

3. sergi999

sergi999 Интересующийся


    Симпатии:
    3
    Сколько всего было выпущено токенов? На днях я читал, что осталось продать еще 4.5 млн. токенов. А осталось уже меньше двух недель до окончания ИСО. Вот многие инвесторы и гадают: успеет распродать остаток токенов команда или нет?

4. Кукушка

Кукушка Интересующийся


    Симпатии:
    2
    Остаток вряд ли успеют продать. Всего должны были на ИСО 80 миллионов продать. Пока продали только 20. Я не думаю что за неделю продадут в три раза больше, тем более что все конференции уже закончились и платформы пока нет.

coinman нравится это.
  5. Amon

Amon Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Я тоже не думаю, что остаток продастся, слишком много осталось, а времени не так много, да и как я понял все конференции и представления уже закончены, теперь идет работа над лицензиями и самой платфомой.

6. Tesla

Tesla Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Привет всем народ, как здесь продвигается жизнь проекта Winstars? Есть положительные сдвиги или пока все застопорилось? Какие последние официальные новости?

7. Кукушка

Кукушка Интересующийся


    Симпатии:
    2
    У меня складывается впечатление что я разговариваю с искусственным интеллектом. Что Вы хотели мне своим постом сказать? Вы повторили мою мысль только другими словами. Вы пишите что идет работа над лицензияМИ. У Вас есть информация что их точно будет не одна и уже их оформляют? Ну так поделитесь ссылками давайте все порадуемся за проект. Вот я слышала что пока только одну лицензию на Мальте оформить пытаются.

8. Amon

Amon Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Просто я подтвердил вашу мысль, что я тоже так думаю :) Пока я слышал об одной лицензии тоже, но разработчики писали, что Мальта это только первый шаг, поэтому думаю, что будут еще лицензии,, осбенно если хотят выйти на азиатский рынок.

9. ztv

ztv Интересующийся


    Симпатии:
    40
    Главное чтобы на биржи вышли. Лицензии нужны будут для официальной версии платформы. Для выхода токена на торги она не нужна. В третьем квартале должна быть лицензия Мальтийская вроде бы.

10. Кукушка

Кукушка Интересующийся


    Симпатии:
    2
    Хотеть и выйти на Азию - не одно и то же. Писали еще два месяца назад что в Азии будет какой-то амбассадор работать. И что? С 3 июня он катается по Азии, пытается инвесторов заинтересовывать, а результата "0" пока. Хоть бы конференцию какую ему в поддержку организовали.