1. Приветствуем, гость! Если ты еще не зарегистрирован на форуме, сделай это прямо сейчас! Регистрация

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

Тема в разделе "ICO, инвестиции в криптовалюты", создана пользователем coinman, 13 май 2018.

1. Кукушка

Кукушка Интересующийся


    Симпатии:
    2
    Ну все правильно. Посчитайте сколько будет три недели после 20го июля? 11 августа получается. Разве это не середина? Что Вас смущает, все как в дорожной карте изначально было написано.

2. Tesla

Tesla Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Значит до 11 числа будет на бирже, отлично. Спасибо за информацию, буду ждать и смотреть на курс, надо было конечно раньше думать, ну да ладно...

3. Кукушка

Кукушка Интересующийся


    Симпатии:
    2
    Точную дату Вам только организаторы скажут. Это просто мои догадки, +/- неделя. Но в любом случае ждать уже не долго, всего пару недель. Организаторы только сказали что все будет в соответствии с дорожной картой без переносов и заминок.

4. Кукушка

Кукушка Интересующийся


    Симпатии:
    2
    Вчера буквально написали что листинг пока откладывается потому что нужно провести пока проверку баунти. Много скама развелось. Но пообещали вроде до конца сентября биржи запустят.

5. Danunah

Danunah Интересующийся


    Симпатии:
    0
    А как вложиться? Где купить токены и сколько они сейчас стоят? Я в принципе разбирался с этим видом инвестиций, тема довольно интересная. И тему для проекта они выбрали неплохую

6. Кукушка

Кукушка Интересующийся


    Симпатии:
    2
    А пока никак не вложитесь. ИСО закончилось, а на бирже токен пока не купить, листинга еще нет. Да может это и к лучшему для Вас пока. Пока проект не начнет активную работу и платформа заработает. Я бы пока понаблюдала за проектом со стороны, а то вон паника по-тихоньку начинается у баунтистов что с ними никак не рассчитаются. Мало ли к чему она приведет.