• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Аналитика компании AMarkets

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


BTCUSD: Bitcoin неожиданно подешевел на прошедшей сессии, возобновив нисходящую динамику во второй половине дня. По итогам торгов курс BTCUSD опустился на 4,25% (-$292) до $6571. После непродолжительной консолидации пара чуть подросла, но Alligator указывает на формирование боковой динамики. По MACD допускается скачок вверх, но на фоне объемов, рост будет непродолжительным. Точки входа остаются прежними: покупать на отскоке от $6400 с $6600 и продавать на отскоке от $7800 с $7600.



LTCUSD: Litecoin вторил динамике BTC на прошедших торгах. Быки не сумели протестировать сопротивление $110,60, из-за чего пара LTCUSD скорректировалась вниз в середине американских торгов, продолжив торговаться во флэте до конца дня. При этом на закрытии была протестирована область поддержки $100-$100,30, на отскоке от которой сработал сигнал на покупку с $101,80. По MACD возможен рост, но, скорее всего, на сегодняшних торгах нас ждет развитие боковой динамики недалеко от поддержки $100-$100,30. При повторном тестировании области поддержек будем наращивать позицию с $102,70.



ETHUSD: Начиная с прошлой среды, вчерашняя сессия стала самой волатильной для Ethereum. Быкам удалось пробить сопротивление $403,30, но закрепиться выше так и не получилось – пара вернулась ниже, продолжив торговаться в диапазоне $374,90-$387. После пробития $403,30 сработал сигнал на покупку с $414, по которому на данный момент плавающая прибыль. Сделку закрывать пока не планируем, ждем возобновления аптренда, а, в случае коррекции к $349,60, будем наращивать лонг с $355.

Сообщение Технический анализ по криптовалютам на 10 апреля 2018 года появились сначала на Online broker AMarkets.
 
Аудиоверсия:

— О нефти
— О рубле
— Об американской статистике
— О решении Китая ввести импортные тарифы на товары из США
— О перспективах денежно-кредитной политики США
— О фунте на фоне низкой активности потребителей
— О потенциале снижения американского фондового рынка
— О слабой статистике из Еврозоны
— О ценовых ориентирах по парам USDJPY, EURUSD, AUDUSD и индексе SP500

Смотрите брифинги Артема Деева в прямом эфире и с любого устройства на нашем канале Periscope. Ждем вас ежедневно в 9:30 МСК!

Сообщение Утренний брифинг Артема Деева 10.04.2018 появились сначала на Online broker AMarkets.
 
deev_100418.jpg
Начало недели выдалось результативным для британской валюты. Фунт эффективно использует не только слабость доллара, но и национальную фундаментальную поддержку в виде ожиданий неизбежного ужесточения монетарной политики, а также прогресса в переговорах по Brexit. Участники рынка не сомневаются, что Банк Англии на заседании в мае решится на повышение процентной ставки для сдерживания инфляции, которая существенно превосходит целевой ориентир с момента, когда на референдуме было поддержано решение по выходу из ЕС. Росту пары GBPUSD способствует и подписанное в прошлом месяце соглашение по 21-месячному переходному Brexit, которое многие расценивают в качестве доказательства прогрессирующих переговоров. Еще одним аргументом в пользу покупки британца является историческое наблюдение. В частности, валютные пары G10 в этот период года на протяжении многих лет демонстрировали сильные сезонные паттерны и в первую очередь — GBPUSD, которая росла в апреле каждый год за последние восемь лет. Именно в этот период зарубежные компании присылают дивидендные выплаты британским акционерам. Одним из важных событий сегодняшнего дня будет выступление представителя Комитета по монетарной политике Банка Англии Халдейна, которое состоится в 12:30 МСК. Учитывая его приверженность более жесткому курсу монетарной политики, риторика Халдейна вполне может повысить вероятность изменения ставок в мае. В этом случае пара GBPUSD получит возможность уйти выше 1,42.

Рекомендация GBPUSD: BuyLimit 1,4130 TP 1,43 SL 1,4090

Котировкам нефти марки Brent в ходе торговой сессии понедельника удалось восстановиться, полностью компенсировав снижение пятницы. Рост нефтяного актива продолжается и на азиатской сессии вторника. Участники рынка объясняют подобную динамику снижением геополитической напряженности в отношениях между США и Китаем. На минувших выходных ряд высокопоставленных лиц в правительстве США высказались по поводу ситуации с Китаем, явно смягчив риторику, что и успокоило инвесторов. В частности, министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что он не ожидает начала торговой войны, и что штаты намерены продолжить обсуждение спорных вопросов с Китаем. Тем временем президент США Дональд Трамп выразил надежду на мирное урегулирование конфликта и отметил, что вне зависимости от торговых споров останется в дружеских отношениях с Си Цзиньпином. Теперь эстафета передана Китаю и все ждут реакции со стороны поднебесной. Учитывая, что сегодня состоится большая конференция председателя КНР, без фундаментального топлива трейдеры не останутся. В том случае если Китай сообщит о готовности задействовать ответные меры, рыночные настроения снова ухудшатся, создав условия для снижения цен на нефть. Кроме того, в 23:30 МСК выйдет отчет от Американского института нефти. При появлении еще одного сигнала роста добычи в США у медведей появится еще один повод для развития нисходящей динамики.

Рекомендация UKOIL: SellStop 68,80 TP 64,00 SL 69,50

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. AMarkets не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

Сообщение Торговые идеи от Артема Деева на 10 апреля 2018 года появились сначала на Online broker AMarkets.
 
80-60.jpg

Представляем вашему вниманию рубрику «Анализ результативности торговли клиентов AMarkets». AMarkets показывает открытую информацию о результативности торговли на рынке Forex реальных клиентов компании.

В первом месяце весны доход получили 33,4% клиентов. При этом доля успешных клиентов оказалась выше среди обладателей депозита более $10000: 41,1% из них закончили март с прибылью. Доля трейдеров с результатом плюс/минус $100 составила 45,5%.

Лидером месяца стал клиент, торговавший валютными парами со швейцарским франком. Этот клиент не злоупотребляет использованием кредитного плеча, что позволяет его счету выдерживать просадки, почти неизбежные при его долгосрочном стиле торговли. Максимальная просадка составила 25,2%, но клиент сумел вернуться в прибыльную зону.

Аутсайдер месяца торговал как валютами, так и CFD на нефть и различные фондовые индексы. Но диверсификация активов не помогла ему скрасить последствия рискованного мани-менеджмента. Отсутствие ордеров Stop loss и чрезмерное использование кредитного плеча привели к убыткам.

Желаем успешной торговли! Контролируйте риски!

Сообщение Анализ результативности торговли клиентов AMarkets за март 2018 года появились сначала на Online broker AMarkets.
 
Уважаемые клиенты!

По окончании сегодняшней торговой сессии по инструментам OIL.WTI, USOIL наступает срок поставки по базовому активу инструментов и произойдет корректировка цен инструментов с помощью специальных ставок своп-пунктов:

OIL.WTI, USOIL approx. -0.01 USD

Это означает, что если не произойдет ничего неожиданного между сегодняшним закрытием торговой сессии и открытием торговой сессии завтра, цена открытия инструмента будет изменена на соответствующую величину своп-пунктов относительно цены закрытия по окончанию сегодняшней торговой сессии. Точное значение специальных ставок своп-пунктов будет известно при закрытии торговли по данному инструменту.

Клиентам, у которых установлены отложенные ордера близко к текущей цене, советуем учесть эту информацию и внести изменения в уровни отложенных ордеров.

Сообщение Экспирация по OIL.WTI, USOIL 10 апреля 2018 года появились сначала на Online broker AMarkets.
 


BTCUSD: Волатильность по Bitcoin заметно снизилась на торгах во вторник, о чем свидетельствует узкий торговый диапазон пары в размере $208 ($6567-$6775). По итогам дня BTCUSD вырос на $179 до $6751, быки сумели отыграть лишь часть потерь понедельника. На фоне узких объемов нет весомых оснований для возобновления курса BTC, поэтому наиболее вероятным сценарием на сегодня станет боковая динамика над $6400 поддержкой. На H1 MACD указывает на флэт, а по Alligator возможен небольшой рост. Точки входа остаются прежними: покупать на отскоке от поддержки $6400 с $6600, либо продавать с $7600 после отскока от $7800. С текущих уровней торговать не планируем.



LTCUSD: Во вторник курс Litecoin практически не изменился, пара LTCUSD завершила сессию ростом на 67 центов до $101,54 за монету. Медведям удалось увести пару ниже $100,30 поддержки, однако быки сумели перехватить инициативу, вернув курс выше. В ближайшее время может сработать второй ордер на покупку с $102,70, о котором писали в предыдущем обзоре. Ранее открытый ордер сохраняем без изменений. По паре, как и по биткоину, происходит, вероятно, накопление бычьего импульса чуть выше $100,30 поддержки, в следствие чего стоит ожидать роста цены до конца недели.



ETHUSD: Ethereum торговался удачнее остальных криптовалют во вторник, подорожав на $20 до $396 по итогам сессии. Основной рост пришелся на вторую половину торгов, а на закрытии быки несколько раз протестировали сопротивление $403,30, пробить которое удалось лишь в начале сегодняшних торгов. Ранее открытую сделку на покупку с $414 продолжаем удерживать, так как после закрепления над $403,30 рассчитываем увидеть полноценное восстановление стоимости Ethereum.

Сообщение Технический анализ по криптовалютам на 11 апреля 2018 года появились сначала на Online broker AMarkets.
 
Аудиоверсия:

— О нефти
— О рубле
— Об американской статистике
— О решении Китая ввести импортные тарифы на товары из США
— О перспективах денежно-кредитной политики США
— О фунте на фоне низкой активности потребителей
— О потенциале снижения американского фондового рынка
— О слабой статистике из Еврозоны
— О ценовых ориентирах по парам USDJPY, EURUSD, AUDUSD и индексе SP500

Смотрите брифинги Артема Деева в прямом эфире и с любого устройства на нашем канале Periscope. Ждем вас ежедневно в 9:30 МСК!

Сообщение Утренний брифинг Артема Деева 11.04.2018 появились сначала на Online broker AMarkets.
 
deev_150218.jpg
Американская валюта против йены продолжает консолидироваться вблизи 107,00. Участники рынка готовы развить восходящую динамику, однако, на повестке дня есть один событийный риск – данные по индексу потребительских цен, которые будут опубликованы в 15:30 МСК. Согласно прогнозам, инфляция в США в прошлом месяце выросла, что может укрепить рыночные ожидания относительно неизбежности дальнейшего повышения ставок в США. Стоит отметить, что оснований для роста инфляции в этот раз хоть отбавляй. В минувшую пятницу вышли данные по темпам роста заработных плат, согласно которым доходы американских домохозяйств в прошлом месяце выросли на 0,3% против 0,1% месяцем ранее. Поскольку динамика заработных плат является основным катализатором роста инфляции в США, большинство скептиков признали целесообразность проведения более жёсткой монетарной политики. Еще одним сигналом в пользу роста потребительских цен является и вчерашний отчет по индексу цен производителей, установивших многомесячный максимум. Кроме того, сегодня в 21:00 МСК будут опубликованы и протоколы последнего заседания американского регулятора. Учитывая озвученную ранее позицию председателя ФРС Пауэлла о том, что дальнейший рост ставок позволит предотвратить перегрев экономики, протоколы вполне могут обеспечь доллар дополнительным импульсом роста.

Рекомендация USDJPY: BuyLimit 106,80 TP 108,50 SL 106,30

Котировки нефти марки Brent на торгах вторника достигли максимального уровня закрытия за последние три года, перевалив за сопротивление $71,00. Причинами столь очевидного бычьего ралли стало снижение геополитической напряженности в отношениях между США и Китаем, а также вероятность обострения ситуации в Сирии, военный конфликт в которой может привести к перебоям поставок нефти с Ближнего Востока. В понедельник президент США Дональд Трамп заявил, что вскоре примет «важное» решение о том, как реагировать на «химическую атаку в Сирии». Что касается торгового противостояния с Китаем, Трамп остался верен своей прошлой позиции и выразил надежду на мирное урегулирование конфликта. Нефтяной рынок также отреагировал ростом и на выступление председателя КНР на Боаосском форуме. По словам Си Цзиньпина Китай намерен продолжать курс на либерализацию экономики. Он также пообещал повысить доступ иностранных компаний к финансовому и производственному сектору страны за счет снижения лимитов на долю компаний, которой могут владеть зарубежные фирмы. Подобная позиция убедила рынок в том, что Китай готов работать над большей открытостью экономики. Несмотря на рост цен на нефть, у рынка углеводородов впереди много новостного риска. Уже завтра ОПЕК представит месячный доклад по добыче нефти, а в пятницу выйдет прогноз спроса на нефть от Международного энергетического агентства. Сегодня же трейдеры будут следить за данными по изменению запасов нефти в США от EIA. Если продавцы планируют перехватить инициативу, то сейчас самое время.

Рекомендация UKOIL: SellLimit 70,90 TP 65,00 SL 71,70

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. AMarkets не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

Сообщение Торговые идеи от Артема Деева на 11 апреля 2018 года появились сначала на Online broker AMarkets.
 


BTCUSD: Биткоин продолжил торговаться в узком диапазоне на торгах в среду, незначительно подорожав к концу торгов. По итогам дня пара выросла на $52 до $6803. Пока что ключевые уровни поддержки и сопротивления не были достигнуты, но в скором времени рассчитываем на тест одной из отметок. Скользящие средние Alligator направлены вверх, по MACD ожидается флэт. Врядли сегодня увидим значительные изменения курса, но точки входа остаются прежними: продавать с $7600 и покупать с $6600.



LTCUSD: Litecoin продолжает торговаться в крайне узком диапазоне без каких-либо изменений. По итогам среды пара сформировала диапазон $100,63-$103,49, завершив сессию ростом на 23 цента до $101,80. Продавцы так и не смогли протестировать поддержку $100,30, в то время как быки особо не стремились развивать преимущество. Пара LTCUSD резко выросла в начале азиатской сессии на фоне значительного увеличения бычьих объемов и роста биткоина, обновив максимум дня до $107,26. По ранее открытой позиции на покупку с $101,80 имеем плавающую прибыль, сделку можно перевести в безубыток, либо оставить без изменений.
Следующая наша цель по паре – тестирование сопротивления $110,60, где и будем фиксировать результат по длинной позиции.



ETHUSD: Ethereum продолжает радовать быков, подорожав по итогам среды на $9,32 до $406,05 и пробив сопротивление $403,30. Аптренд продолжился на сегодняшних торгах, быкам удалось обновить максимум с 30 марта до $423,93. Наконец-то по открытому ранее ордеру 9 апреля на покупку с $414 имеем плавающую прибыль, если быкам удастся удержать 403,30 уровень, то мы увидим полномасштабное восстановление курса. Следующим сопротивлением является $470 отметка. С учетом позитивных данных ТА, Alligator указывает на рост как и Bollinger Bands, а по MACD отсутствует перекупленность, ждем реализации идеи до конца следующей недели.

Сообщение Технический анализ по криптовалютам на 12 апреля 2018 года появились сначала на Online broker AMarkets.
 
Аудиоверсия:

— О нефти
— О рубле
— Об американской статистике
— Об обострении ситуации в Сирии
— О перспективах денежно-кредитной политики США
— О фунте на фоне низкой активности потребителей
— О потенциале снижения американского фондового рынка
— О слабой статистике из Еврозоны
— О ценовых ориентирах по парам USDJPY, EURUSD, AUDUSD и индексе SP500

Смотрите брифинги Артема Деева в прямом эфире и с любого устройства на нашем канале Periscope. Ждем вас ежедневно в 9:30 МСК!

Сообщение Утренний брифинг Артема Деева 12.04.2018 появились сначала на Online broker AMarkets.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху