• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Аналитика компании AMarkets

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аудиоверсия:

— О нефти
— О решении ОПЕК+ увеличить нефтедобычу
— О рубле
— Об американской статистике
— О политической неопределенности в Европе
— О перспективах денежно-кредитной политики США
— О решении Банка Англии по процентной ставке
— О предстоящей пресс-конференции председателя Банка Англии Карни
— О слабой статистике из Еврозоны
— О ценовых ориентирах по парам USDJPY, EURUSD, GBPUSD

Смотрите брифинги Артема Деева в прямом эфире и с любого устройства на нашем канале Periscope. Ждем вас ежедневно в 9:30 МСК!

Сообщение Евро и фунт — потенциальные аутсайдеры рынка. Артем Деев 20.11.2018 появились сначала на Online broker AMarkets.
 
btc-20_11_2018.png


BTCUSD: BTCUSD обновил минимумы с начала ноября прошлого года. После отскока снизу от сопротивления $5650 Биткоин снизился более, чем на 10%. Монета сильно перепродана, скорее всего, впереди консолидация выше поддержки $4500. Если медведи пробьют и этот уровень, наращиваем короткие позиции по цене от $4350. В случае отскока от $4500 вверх можно взять лонги с коротким стопом, начиная с отметки $4600.

ltc-20_11_2018.png


LTCUSD: Лайткоин падает вместе с рынком. Монета немного затормозила снижение над поддержкой $32,50, начав боковую консолидацию. Возможно, с этого уровня произойдет разворот вверх. В таком случае ждем отскока до отметки $35 и покупаем монету со стопом под $32.50. Если же эта поддержка будет пробита, увеличиваем короткую позицию в LTCUSD, начиная с отметки $31.

eth-20_11_2018.png


ETHUSD: Эфириум также приближается к важному уровню поддержки $130. Пробитие этого уровня будет означать обновление полуторагодовых минимумов В таком случае увеличим нашу короткую позицию по цене от $125. Бычье схождение MACD и перепроданность в индикаторе RSI говорят о том, что возможен долгожданный разворот вверх. При отскоке от поддержки $130 покупаем ETHUSD, начиная с отметки $135.

Сообщение Технический анализ по криптовалютам на 20.11.2018 появились сначала на Online broker AMarkets.
 
Европейская валюта продолжает расти против доллара. К 10:00 МСК пара EURUSD держится в районе 1,1450. Стоит отметить, что рост главного валютного риска очень сильно контрастирует с новостным фоном, сложившимся на рынке. Во-первых, до сих пор нет ясности по соглашению о Brexit. Голосование в Парламенте Англии ясно дало понять, что единогласной поддержки у предложенного Терезой Мэй варианта соглашения нет. Более того, еще на прошлой неделе мы убедились в том, что ряд высокопоставленных чиновников и вовсе предпочли уйти в отставку, чтобы не иметь ничего общего с документом, который может обречь экономику Англии на затяжной экономический кризис. Следующим шагом недовольства ближайшего окружения Мэй может стать голосование о вотуме недоверия, для инициации которого необходимо 46 голосов. Стоит отметить, что необходимые голоса практически собраны. Во-вторых, уже завтра Еврокомиссия может объявить о применении дисциплинарных санкций в отношении Италии из-за несоблюдения бюджетных правил. Если речь пойдет о штрафах, итальянские евроскептики вполне могут вернуться к вопросу потенциальной автономии от Евросоюза. При таком сценарии распродажи евро не заставят себя долго ждать. Наблюдающийся спрос на евровалюту можно объяснить локальной слабостью доллара на фоне отсутствия продвижения в торговых спорах между США и Китаем. Однако, очень скоро участники рынка вновь переключат внимание на перспективу роста ставок в США в декабре, что вернет доллар к прежней траектории роста. Другими словами, против евро будет действовать и американская валюта.

EURUSD SellLimit 1,1510 TP 1,1250 SL 1,1570

Котировкам нефти марки Brent удалось восстановиться до $67 за баррель. Тем не менее, несмотря на локальный интерес к покупкам, среднесрочные перспективы остаются прежними. Нефть практически обречена на неизбежное сползание к поддержке $60 за баррель. Накануне президент Ирана Рухани сделал заявление о том, что США так и не смогли свести к нулю экспорт иранской нефти. Учитывая решение президента США Дональда Трампа освободить от необходимости соблюдения запрета на закупку нефти из Ирана 8 стран, это более чем логично. Распродажи нефти обусловлены все более актуальным риском перепроизводства. На минувшей неделе стояло известно, что уровень добычи нефти в США достиг нового исторического максимума в 11,7 млн. баррелей в сутки. При сохранении подобных темпов наращивания производства штаты вполне могут преодолеть и 12 млн. планку уже до конца этого года. Цены на нефть остаются под давлением и из-за сохраняющейся неопределенности вокруг Brexit и бюджета Италии. До тех пор, пока ситуация не прояснится, рисковые инструменты будут находиться под угрозой еще больших потерь. Последней надеждой для покупателей остается предстоящая встреча Организации стран-экспортеров нефти, запланированная на начало декабря. В случае принятия решения о скоординированный действиях по сокращению производства, нефть может получить поддержку. Однако, вероятность этого не так высока. Россия уже заявила, что не станет поддерживать подобные договоренности. На этом фоне рекомендуем сохранять короткие позиции по нефти марок Brent и WTI.

UKOIL SellStop 66,20 TP 60,50 SL 67,00

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. AMarkets не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

Сообщение Торговые идеи Артема Деева на 20 ноября 2018 года появились сначала на Online broker AMarkets.
 
На прошедшей торговой неделе самая прибыльная сделка среди клиентов AMarkets состоялась по природному газу. После длительного восходящего тренда стоимость актива начала корректироваться, позволив клиенту заработать на падении более 15% прибыли. (продажа 14.11.2018 в 14:00 EET по цене 4,693/ покупка 16.11.2018 в 14:05 EET по цене 3,964)

ngas-best-deal.png


Вторая по показателям прибыльности сделка состоялась по валютной паре Британский фунт/Доллар. После релиза негативных данных со стороны Бюро национальной статистики на протяжении двух дней, фунт в одночасье потерял около 250 пунктов, чем и воспользовался трейдер, взяв 2,3% движения по паре суммарно. (Продажа контракта 14.11.2018 в 22:04 ЕЕТ по цене 1,305 /продажа 15.11.2018 в 18:16 EET по цене 1,275).

gbpusd-best-deal.png


Сообщение Пример прибыльной сделки клиента AMarkets за неделю 12 — 16 ноября 2018 года появились сначала на Online broker AMarkets.
 
Уважаемые клиенты!

По окончании сегодняшней торговой сессии по инструментам NATGAS,NGAS, OIL, TNOTE наступает срок поставки по базовому активу инструментов и произойдет корректировка цен инструментов с помощью специальных ставок-пунктов:

NATGAS, NGAS approx. 0,007 USD
OIL, UKOIL approx. 0,27 USD
TNOTE approx. -0,15 USD

Это означает, что если не произойдет ничего неожиданного между сегодняшним закрытием торговой сессии и открытием торговой сессии завтра, цена открытия инструмента будет изменена на соответствующую величину пунктов относительно цены закрытия по окончанию сегодняшней торговой сессии. Точное значение специальных ставок-пунктов будет известно при закрытии торговли по данному инструменту.

Клиентам, у которых установлены отложенные ордера близко к текущей цене, советуем учесть эту информацию и внести изменения в уровни отложенных ордеров

Сообщение Экспирация по NATGAS, NGAS, OIL, UKOIL, TNOTE 20 ноября 2018 года появились сначала на Online broker AMarkets.
 
— О нефти
— О решении ОПЕК+ увеличить нефтедобычу
— О рубле
— Об американской статистике
— О политической неопределенности в Европе
— О перспективах денежно-кредитной политики США
— О решении Банка Англии по процентной ставке
— О предстоящей пресс-конференции председателя Банка Англии Карни
— О слабой статистике из Еврозоны
— О ценовых ориентирах по парам USDJPY, EURUSD, GBPUSD

Смотрите брифинги Артема Деева в прямом эфире и с любого устройства на нашем канале Periscope. Ждем вас ежедневно в 9:30 МСК!

Сообщение Рынок нефти на дне? Вряд ли. 21.11.2018 появились сначала на Online broker AMarkets.
 
Торговая сессия вторника обернулась распродажами рисковых активов. Снизилась и пара GBPUSD, снова вернувшись к поддержке 1,28. Стоит отметить, что общие настроения трейдеров являются далеко не определяющим фактором динамики «британца». Куда более актуальной темой для него остается неопределенность по Brexit. Тем, кто решил, что подписанное в минувшую среду соглашение и есть финальная версия документа, благодаря которому Англия покинет ЕС на условиях мягкого выхода, советуем не торопиться с выводами. Данному соглашению еще предстоит пройти ни одно обсуждение. Речь идет о голосовании на саммите ЕС, в Европарламенте и снова в Парламенте Англии. Каждый из этих этапов может стать непреодолимым препятствием. Последние новости указывают на то, что власти Испании могут проголосовать против соглашения между Великобританией и ЕС, если в текст проекта этого документа не будут внесены изменения в части, касающейся Гибралтара. Если соглашение не будет окончательно согласовано, «жесткого» Brexit не миновать. О том, что это самый вероятный сценарий говорил вчера и председатель Банка Англии Марк Карни. Не располагает к покупкам британской валюты и укрепление доллара. Сегодня в 16:30 МСК вниманию трейдеров будут представлены данные по заявкам на пособия по безработице, а также заказам на товары длительного пользования. В том случае, если статистика не разочарует, фунт рискует продолжить снижение.

GBPUSD SellStop 1,2780 TP 1,26 SL 1,2830

Минувший вторник стал черным днем для всего энергетического сектора. Панические распродажи нефти марок Brent и WTI привели к потерям более 5% стоимости указанных активов. Минимум дня, зафиксированный Brent, составил $61,71 за баррель. Нефть оказалась в одном шаге от теста нового психологического уровня $60 за баррель. Президент США Трамп накануне заявил, что США остаются «устойчивым партнёром» Саудовской Аравии, несмотря на напряженность, связанную с убийством американского журналиста. Эти комментарии оценили, как смягчение рисков возможного нарушения поставок из Саудовской Аравии. Внимание участников рынка по-прежнему сфокусировано на избыточном предложении. Давление на нефть оказывает рост нефтедобычи в США, Саудовской Аравии и России. Напомним, что данные регионы существенно увеличили добычу с целью не допустить дефицит рыночного предложения из-за санкций США против Ирана. Однако, в самый последний момент США освободили от необходимости соблюдения запрета на покупку иранской нефти Турцию, Китай и Индию, на которые приходилась львиная часть всех поставок. Другими словами, риск дефицита сырья оказался преувеличенным и в результате не реализовался. Еще одним фактором снижения котировок является общее неприятие инвесторами риска на фоне политической неопределенности в Англии и Италии. Сегодня в 18:30 МСК будут опубликованы данные по изменению запасов нефти и нефтепродуктов от EIA. В том случае, если МинЭнерго США сообщит об очередной неделе роста запасов и уровня добычи нефти, поддержка $60 вряд ли устоит. Учитывая сказанное, рекомендуем удерживать короткие позиции.

UKOIL SellStop 62,90 TP 60,20 SL 63,50

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. AMarkets не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

Сообщение Торговые идеи Артема Деева на 21 ноября 2018 года появились сначала на Online broker AMarkets.
 
btc-21_11_2018.png


BTCUSD: Биткоин пробил вниз уровень $4500, который теперь служит сопротивлением. Монета протестировала его снизу. Продолжаем держать короткую позицию и наращивать ее при отскоках от $4500, начиная с отметки $4350. В длинные позиции входим только после того, как Биткоин пробьет сопротивление $4500 по цене от $4600. На вероятность разворота вверх указывает бычья конвергенция в MACD. Другие технические индикаторы пока не подают новых сигналов.

ltc-21_11_2018.png


LTCUSD: В Лайткоине также образовался бычий «перевернутый молот». Возможно формирование двойного дна. Индикатор RSI продолжаем показывать сильную перепроданность. В случае разворота вверх и пробития сопротивления $32,50 заходим в длинные позиции по цене от $35. Короткие позиции пока держим, стоп ордер ставим над сопротивлением $32,50.

eth-21_11_2018.png


ETHUSD: Эфириум тестирует сопротивление $130. На 4-часовом графике образовался свечной паттерн «перевернутый молот», что является хорошим сигналом для быков. Если монета пробьет сопротивление $130, заходим в лонги по цене от $135. До тех пор остаемся в шортах и наращиваем их на отскоках от сопротивления $130, начиная с отметки $120.

Сообщение Технический анализ по криптовалютам на 21.11.2018 появились сначала на Online broker AMarkets.
 
— О нефти
— О решении ОПЕК+ увеличить нефтедобычу
— О рубле
— Об американской статистике
— О политической неопределенности в Европе
— О перспективах денежно-кредитной политики США
— О решении Банка Англии по процентной ставке
— О предстоящей пресс-конференции председателя Банка Англии Карни
— О слабой статистике из Еврозоны
— О ценовых ориентирах по парам USDJPY, EURUSD, GBPUSD

Смотрите брифинги Артема Деева в прямом эфире и с любого устройства на нашем канале Periscope. Ждем вас ежедневно в 9:30 МСК!

Сообщение Кто еще не продал фунт? 22.11.2018 появились сначала на Online broker AMarkets.
 
btc2.png


BTCUSD: Во время борьбы за уровень $4500 образовался треугольник, который был пробит быками вверх. Пока Биткоин консолидируется от поддержки $4500, пройти выше монете мешает скользящая средняя ЕМА50. В лонги заходим после отскока к отметке $4600 со стопом под поддержкой $4500. Если пробой треугольника окажется ложным, занимаем короткие позиции после пробития уровня $4500 по цене от $4350.

ltc2.png


LTCUSD: После «перевернутого молота» на 4-часовом графике Лайткоина последовала бычья свеча, подтверждая сигнал на покупку. Монета пробила вверх уровень $32,50. После того, как пробой будет подтвержден, ждем отскока к отметке $35 и покупаем Лайткоин по цене от $35. Индикатор MACD приближается снизу к нулевой отметке, а RSI вышел из зоны перепроданности.

eth2.png


ETHUSD: Эфириум пробил вверх уровень $130, который теперь служит монете поддержкой. При отскоке от нее до отметки $135 заходим в длинные позиции и ждем роста к сопротивлению $164. В данный момент в ETHUSD формируется треугольник. Если паттерн будет пробит вниз, и Эфир снизится под уровень $130, заходим в шорты по цене от $120.

Сообщение Технический анализ по криптовалютам на 22.11.2018 появились сначала на Online broker AMarkets.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху