• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Аналитика Bitcoin, прогноз стоимости криптовалюты

coinman

Интересующийся
Сообщения
71
Реакции
7
Давайте в теме делится мыслями по поводу курса битка и выкладывать сюда интересные новости, которые непосредственно будут касаться биткоина.
 
А, какие мысли могут могут быть по поводу Биткоина. Обычная просадка. Кто-то неплохо сыграл на понижении плюс летняя просадка на финансовом рынке, как и всегда. Потому к концу августа будет наблюдаться его рост. Конечно быстро свои позиции он не вернет но все же пойдет вверх.
 
Посмотри статистику по взлёту и падению битка из года в года. Картина в большинстве своём по месяцам сходится
 
Курс биткоина внезапно упал нихе $6000 и достигнул $5673. Это минимальный уровень цены криптовалюты с начала года. Комьюнити подозревает «лже-Сатоши» Крейга Райта в провокации.​
 
Курс биткоина продолжает падать. Цена криптовалюты опустилась до $5300, обновив минимальные значения с начала года. Ethereum обрушился до $150.​
 
Это еще не предел, Биткоин будет падать вплоть до 3500 примерно. Я думаю именно там находится ключевая область, откуда будут произведены перезакупки
 
Несмотря на падение биткоина до годового минимума инвесторы в криптовалюты и аналитики полагают, что в 2019 году биткоин превысит $15000.​
 
Ничего они не полагают, эксперты просто боятся за свои деньги, которые вложили в криптовалюту.
 
Сейчас настолько противоречивые прогнозы насчет крипты! Посмотрим, как оно будет на самом деле.
 
Это еще не предел, Биткоин будет падать вплоть до 3500 примерно. Я думаю именно там находится ключевая область, откуда будут произведены перезакупки
Уже упал. Посмотртим, что теперь будет.
 
Назад
Сверху