• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем ⚠️AmegaFX (Амега Форекс) отзывы клиентов

AmegaFX

Форекс Брокер
Сообщения
233
Реакции
20
Возраст
35
AmegaFX (Амега Форекс) отзывы клиентов

AMEGA - молодая и динамично развивающаяся брокерская компания.
Мы предоставляем доступ к международному финансовому рынку без посредников.

Amega Ltd, Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, MH96960. Registered by the Office of the Registrar of Corporations, Republic of the Marshall Islands.

Преимущества компании AMEGA:
- Более 100 валют лицевого счета на выбор;
- Переводы между торговыми счетами;
- Более 220 поддерживаемых платежных систем без комиссий за ввод / вывод;
- Выгодные промо-акции и бонусы до 100%;
- Продвинутые 3-уровневые партнерские программы;
- Поддержка клиентов на 29 языках.

Торговые условия и инструменты:
- Минимальный депозит - отсутствует;
- Гибкое кредитное плечо до 1:1000;
- Спред от 0.5 пункта;
- Учет ордеров - Netting / Hedging;
- Более 40 валютных пар, металлы.



Контакты:
Официальный сайт: amegafx.com
Служба поддержки: support@amegafx.com
Партнерский отдел: partner@amegafx.com


Внимание! Компания создана букмекером 1xbet. Крупные платежные системы прекратили сотрудничество с AmegaFX.
 
Последнее редактирование модератором:
Amega проигнорировала мое сообщение, а значит есть что скрывать.
Хочу увидеть что скажет представитель AmegaFX о WMID 176592764048, который еще два дня назад был подписан как принадлежащей некой Lesya32 из Бердянска , а после публикации этой информации на форуме ммгп сменил имя на finance.ceo?

Кто желает вкладывать деньги в дочку 1xbet - ваше решение, потом не говорите что не предупреждали. Всё как на рыбалке - сейчас прикармливают бонусами, а потом начнутся вот такие шпильки.
aff170b46d4d.jpg

 
Можете скачать терминал амеги и посмотреть своими глазами.
 
@aLeXxx_moD, лучший способ Вам узнать больше о компании - это попробовать самостоятельно оценить качество предоставляемых услуг. После этого у Вас сложится объективное мнение о брокере, стоит ли с ним работать или нет.

Для новых клиентов компании доступен бездепозитный бонус $222.
Для всех участников форума pro100money.com доступен бездепозитный бонус $20.19 (ссылка на тему акции).

Бонусы абсолютно бездепозитные, своими средствами Вы ни коем образом не рискуете. Прибыль с наших бонусов доступна к выводу в любой момент и без ограничений, бонус после этого не списывается и остаётся доступным для дальнейшей торговли. Тело самого бонуса также можно вывести после отработки торговых условий.
 
Amega FX отличный брокер, есть бездепозитный бонус 222$,вывод более чем на 200 платежных систем, прибыль можно выводить в любое время, хорошие торговые условия.
 
От данного брокера amegafx я под приятным впечатлением. Очень понравилось удобство настроек торговых счетов. Большой выбор способов пополнения, вывода средств. Плюсов на самом деле много. Всем советую этого брокера.
 
Хочу сказать Амеге спасибо,вывод быстрый,нет проскальзывания,тех поддержка всегда на связи,вы молодцы.
 
Хорошая молодая компания. Мне не пришлось связываться с поддержкой для регистрации и получения приветственного бонуса, все очень просто и понятно даже новичку. Бонус 222 зачислили быстро. Можно работать :)
 
Компания AMEGA порадовала качеством организации работы.AMEGA для трейдеров проводит много акций.Связь не обрывается, проскальзываний нет, никаких других проблем также не наблюдал. Торговая платформа очень удобная.Перед началом торговли обычно пользуюсь их аналитикой, очень помогает.
 
AMEGAFX- одна из лучших брокер компаний ...все работает четко ...по мне так лучше брокера на просторах интернета вы не найдете .быстрый вывод .служба поддержки ..все на высшем уровне
 
Назад
Сверху