• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем ⚠️AmegaFX (Амега Форекс) отзывы клиентов

AmegaFX

Форекс Брокер
Сообщения
233
Реакции
20
Возраст
35
AmegaFX (Амега Форекс) отзывы клиентов

AMEGA - молодая и динамично развивающаяся брокерская компания.
Мы предоставляем доступ к международному финансовому рынку без посредников.

Amega Ltd, Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, MH96960. Registered by the Office of the Registrar of Corporations, Republic of the Marshall Islands.

Преимущества компании AMEGA:
- Более 100 валют лицевого счета на выбор;
- Переводы между торговыми счетами;
- Более 220 поддерживаемых платежных систем без комиссий за ввод / вывод;
- Выгодные промо-акции и бонусы до 100%;
- Продвинутые 3-уровневые партнерские программы;
- Поддержка клиентов на 29 языках.

Торговые условия и инструменты:
- Минимальный депозит - отсутствует;
- Гибкое кредитное плечо до 1:1000;
- Спред от 0.5 пункта;
- Учет ордеров - Netting / Hedging;
- Более 40 валютных пар, металлы.



Контакты:
Официальный сайт: amegafx.com
Служба поддержки: support@amegafx.com
Партнерский отдел: partner@amegafx.com


Внимание! Компания создана букмекером 1xbet. Крупные платежные системы прекратили сотрудничество с AmegaFX.
 
Последнее редактирование модератором:
c01f557f53c9.jpg


Дополнительная возможность получить бонусы на торговый счет в компании AMEGA.

Со 1го по 31 июля (включительно) зарабатывайте баллы за активность в нашем паблике и получайте призы!

Самый активный подписчик месяца - 100$ на торговый счет!
Топ - 5 подписчиков недели - 10$ на торговый счет!

Подробности: LikeTime Вконтакте
 
Вы мне чем-то инсту напоминаете, сплошные бонусы раздаете. Выплачиваете так само как инста, через раз?
 
Вы мне чем-то инсту напоминаете, сплошные бонусы раздаете. Выплачиваете так само как инста, через раз?
Здравствуйте!
По работе другого брокера я Вам ничего сказать не могу. Со стороны компании AMEGA я могу смело заявить, что все участники, которые принимали участие в наших бонусах/конкурсах/акциях, гарантированно получали свои призы.
Позвольте предложить Вам принять участие в промоакции и развеять все сомнения относительно наших бонусов! ;-)
 
Вы мне чем-то инсту напоминаете, сплошные бонусы раздаете. Выплачиваете так само как инста, через раз?
Ну сам бонус ещё надо умудриться отработать, чтобы вывести. да, он ещё и выводимый :wink3:
А вот наторгованную прибыль выводят без проблем. Кстати, в отличие от Инсты, за считанные минуты, в любое время и 7 дней в неделю.
 
Позвольте предложить Вам принять участие в промоакции и развеять все сомнения относительно наших бонусов! ;-)
Предложение интересное. Бонусы лишь внимание привлекли, я не беру их и не регистрируюсь в компании если не собираюсь торговать на свои. С этим очень пока сомневаюсь. Судя по модели работы AmegaFx не заинтересована в прибыльности трейдеров (не утверждаю, что вы палки ставите - это всегда успеется, но факт остается фактом). Типы счетов кухонные, а регламент отдельная тема. Пункт 5.11 и 15.6 не совсем по брокерски.
Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут.
В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием 'Clause 5.12 correction', в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

Вы собираетесь работать по другому принципу? Трейдеру будет спокойнее, если он будет знать, что дц не сидит над его сделками и считает все прибыльные ордера, которые он закрыл. А пока что как в народе говорят "кухня". Не плохая конечно, но кухня с таким регламентом.

за считанные минуты, в любое время и 7 дней в неделю.
Автовывод?
 
@xXGreenXx

Компания Amega в ближайшее время запускает технологию прямого вывода сделок клиентов на провайдера ликвидности. С переходом на новую технологию появятся новые типы счетов и Регламент полностью изменится.
Уверены, что скальперам условия очень понравятся!
 
Конкурс LikeTime подошёл к концу. Мы благодарим всех участников конкурса и подводим его итоги.

В течение месяца подписчики нашего паблика во Вконтакте зарабатывали бонусные баллы, проявляя свою активность в группе AMEGA: оставляли лайки и комментарии к нашим постам и сообщениям.

Еженедельно мы определяли победителей и вручали призы общей суммой 50$.

По итогам месяца, в суммарном подсчете, мы определили победителя и вручаем ему главный приз - 100$ бездепозитного бонуса!

Список победителей LikeTime
 
Некоторые картинки на сайте не в резкости да и в целом сайт какой-то слишком дешевый для "премиального форекса". Ничего премиального тут не увидел пока.
 
dd44bc07e3ff.jpg


Изменение торговых условий

Выбрав компанию AMEGA своим брокером - Вы сделали правильный шаг в мир Форекс!
Своим клиентам мы предоставляем исключительный сервис и отличные условия торговли!

С целью улучшения качества обслуживания клиентов и снижения торговых рисков, изменены уровни Margin Call и Stop Out - 50% и 20% соответственно.
Изменения касаются торговых счетов Premium, Swapfree, Mini.

Желаем всем успешной торговли!
 
Назад
Сверху