1. Приветствуем, гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас!

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

2. "Если загадываете желание, то зажмите в левой ладони золотую монетку, затем бросьте ее в бокал шампанского и выпейте его до дна"

3. А наши пользователи уже выбирают лучшего форекс брокера 2018!

Принимайте участие и Вы! 

AMarkets - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Тема в разделе "Брокеры и Дилинговые Центры", создана пользователем Administrator, 5 дек 2016.

1. Стасик

Стасик Участник форума


    Симпатии:
    5
    Нет, не акция, это просто сделали обновление такое. Ну мне очень нравится когда компания выводит средства без задержек за несколько минут.

2. Vasa

Vasa Участник форума


    Симпатии:
    0
    Да это круто, я сам не люблю когда выводят по несколько дней наторгованный профит, а тут бац, заявка в автовывод попала и деньги на карте через пару минут.

3. xXGreenXx

xXGreenXx Участник форума


    Симпатии:
    73
    Встречал инфу, что амаркетс жестко прокидала своих партнеров, это правда?

4. Василий

Василий Участник форума


    Симпатии:
    46
    На какой ответ вы рассчитываете? Да, есть претензии по партнеркам. Я бы в AMarkets не советовал ею заниматься.

5. Стасик

Стасик Участник форума


    Симпатии:
    5
    Не знаю ребят, я торгую в Амаркетс, но партнерками не пользуюсь, на счет торговых условий проблем вообще никаких нет.

6. Vasa

Vasa Участник форума


    Симпатии:
    0
    Партнерки это топ, но вот какие условия? вы подробно знаете? Сколько можно на этом заработать?

7. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.017
    Давно в лк амаркетс не заходил, без надобности так сказать :mosking: А сегодня увидел предлагают бонус 30$ за полную верификацию. В личном кабинете доступно в разделе Бонусы и акции. Для вывода прибыли нужен суммарный объём сделок более двух лотов и сумма прибыли превышает 50% от размера бонуса.