• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Альпари - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
alpari.JPG
Альпари была основана в 1998 году. На данный момент является одним из крупнейших брендов в мировой форекс-индустрии и продолжает динамично развиваться. Безупречная репутация, инновационный подход к развитию, выгодные условия работы — вот главные преимущества компании, которую выбрало более миллиона клиентов.

Минимальный депозит:
0$

Способы ввода/вывода средств:
Банковский перевод, Платежные карты, Skrill, Neteller, Moneta.ru, Яндекс.Деньги, QIWI, WebMoney, EasyPay, Платежные терминалы

Доступные платформы:
MetaTrader4, MetaTrader5, BinaryTrader, Alpari Invest

Регулирование:
IFSC (Белиз), /60/301/TS/17

Типы валют счетов:
Доллар США, Евро, Российский рубль, GoldCoin

Язык сайта:
Русский, Английский, Испанский, Португальский, Украинский, Индонезийский, Арабский, Китайский, Вьетнамский

Что интересного у компании Альпари:
Сайт брокера www.alpari.com
 
Последнее редактирование модератором:
Торгую в Альпари достаточно долго, чтобы судить о них. Много брокеров пробовал паралельно, альтернативы не нашел. Здесь срок работы говорит сам за себя... В отличии от многих компаний альпы действительно работают уже 20 лет, а не просто цифра с неба взята. Сейчас у них акция к 20-ти летию идет, сомневаюсь что выиграю, но можно попробовать испытать удачу. А так всем советую брокера.
 
Предлагаем Вашему вниманию рейтинг ПАММ-счетов, которые показали лучшую доходность и привлекли максимальное количество инвесторов за прошедшую неделю (07.10.2019 - 13.10.2019). Надеемся, что эта информация будет вам полезна для анализа и принятия решения об инвестировании.

памм счет альпари.png
 
Инвестиционные монеты от Альпари .
Металл: Золото
Общий вес: 7.78 г.
Проба металла: 999.9
Страна-эмитент: Великобритания
Номинал: 25 POUNDS
Диаметр: 22 мм.
золотая монета сокол Плантагенетов.png

Купить монету >>>

Выпуск серии «Звери Королевы» пополнился очередной золотой монетой «Сокол». Королевский монетный двор выпустил золотые монеты весом 1 и 0.25 унции. В ассортимент ООО «Альпари Голд» одной из первых была добавлена золотая монета весом 7.78 г. Номинал монеты — 25 фунтов стерлингов, качество чеканки — «Бриллиант-анциркулейтед» (БА).
 
Назад
Сверху