• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

А вы часто выводите прибыль??

Порой вовремя невыведенная прибыль оборачивается потерей и её и депозита. Как ни крути, а большинство сливает. И копить лучше отдельно от торгового счета.
 
Тут очень такая концепция неоднозначная. Можно раз в месяц выводить и потихоньку увеличивать торговый счет. Можно раз в неделю
 
@Андрюха Борис, а вы как, копите или выводите? Я раньше копил, потом понял что лучше выводить, а то если большую сумму выводишь, то бывает блокируют. Это в инсте пару раз было, сейчас по мелочи вывожу не трогают.
 
теперь нет, сомневаюсь что буду торговать на форексе. даже майк тайсон не помог мне.
 
ага, аналогично - мне это кажется самым логичным.. хотя подглядел у одного трейдера, который сказал, что выводит каждые две недели любую прибыль, даже если вдруг неделя не задалась и прибыль всего несколько долларов.. :umnik:
Совсем уж несколько долларов лично мне выводить как-то не удобно, фин.отдел напрягать по пустяку и самому от них - ни жарко ни холодно.
 
теперь нет, сомневаюсь что буду торговать на форексе. даже майк тайсон не помог мне.
Сразу прочитав ваш пост нифига не понял, но посмотрев где вы еще писали понял о чем речь. Бывает, не расстраивайтесь. Тайсон же не трейдер, ему совсем все мозги вышибли в боксе))
 
Стараюсь выводить прибыль раз в неделю. Если, конечно, есть что выводить.
 
Я сейчас практически не вывожу никакой прибыли с форекса, стараюсь накопить побольше депозит. Хотелось бы каждый день что-то выводить :beach:
 
Назад
Сверху