1. Приветствуем, гость! Если ты еще не зарегистрирован на форуме, сделай это прямо сейчас! Регистрация

А во что инвестируешь ты?

Тема в разделе "Инвестиции: общий форум", создана пользователем McMace, 27 апр 2017.

1. Стасик

Стасик Участник форума


    Симпатии:
    4
    По-моему больше всего денег заработать можно через брокера, если крипта - то АМаркетс, но и риски там соответственно САМЫЕ высокие. Самая консервативная торговля - это через биржу, купил, и держи

2. Андрюха Борис

Андрюха Борис Участник форума


    Симпатии:
    19
    Но можно заработать конечно и через биржу. Через брокера я считаю неплохо разогнать деп, и потом сразу вывести. Во время сильного роста битка или лайткоина можно было так сделать.

3. xXGreenXx

xXGreenXx Участник форума


    Симпатии:
    70
    Уже такой халявы наверное не увидим в этом году, биткоин что-то совсем не спешит в рост уходишь, собственно как и остальные криптовалюты.

4. Стасик

Стасик Участник форума


    Симпатии:
    4
    А Корженевский с АМаркетс наоборот видит будущее для биткоина в районе 30 тысяч долларов, но не смотря на это считает его мыльным пузырем.

5. Андрюха Борис


    Симпатии:
    19
    В февральском прогнозе уже видел такую информацию. Пока все актуально, поддержка 6 тысяч устояла. Но фундамента нет для роста. Ждем китайский новый год.

6. Стасик

Стасик Участник форума


    Симпатии:
    4
    Ну я думаю даже могут и задампить цену очень сильно, там докупка будет и после этого туземун. Крипту сложно прогнозировать.

7. Сергей2018

Сергей2018 Новичок


    Симпатии:
    0
  8. Андрюха Борис


    Симпатии:
    19
    Ну дно вроде нащупали по биткоину, пошел рост. Хочу посмотреть мартовский прогноз Коржика, интересно что скажет.

9. Стасик

Стасик Участник форума


    Симпатии:
    4
    Я бы так не сказал. Сейчас не смогли пробить уровень сопротивления 11 700 и мы увидели отбой вниз. В скором времени можем спокойно спуститься опять 6 тысяч тестировать.