• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

6 правил выигрыша жизни

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
1.Право Зеркала. Люди, что меня окружают - это мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. В таком случае обижаться нам не на кого.

2.Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Мы сами являемся автором своей судьбы - это факт.

3.Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны. Все что мы делаем - мы делаем сами, осознанно.

4.Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир. Мир не черный и белый, он серый.

5.Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему - меняются и обстоятельства.

6.Право Присутствия - "Здесь и сейчас". Прошлое не вернуть. Оно прошло, его просто нет. Будущего тоже нет, оно не наступило и точка. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив - Я бессмертен. Есть повод порадоваться. Жить нужно здесь и сейчас.
 
Назад
Сверху