• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

25 причин стать онлайн предпринимателем

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
Если вы думаете о том, чтобы стать предпринимателем, открыть собственный бизнес, я надеюсь, что чтение этой статьи вдохновит вас на решительный шаг.

№ 1. Работа в пижаме.
Онлайн предпринимателям не надо добраться до работы, можно носить сандалии, спортивные штаны и даже пижамы. Ваш бизнес- ваши правила.

№ 2. Малый риск.
«Если вы начинаете с нуля, не вкладывая, то и терять кроме времени нечего». — (Майкл Данлоп).

Еще лет пятнадцать назад, если бы вы хотели продать продукт, то был бы необходим магазин. Или предлагая услугу, необходимы были офисные помещения. Для раскрутки бизнеса, приходилось бы платить за рекламные площади. Начинать свой бизнес было дорогим удовольствием и поэтому рискованным.
Но интернет изменил много вещей.

Вместо того чтобы платить десятки тысяч долларов в год за недвижимость, вы можете платить меньше, чем 6; 100 в год за доменное имя и хостинг. Вместо того чтобы платить огромные деньги за рекламу, вы можете начать реализовывать свою маркетинговую стратегию на социальных медиа-платформах совершенно бесплатно.
Все это не гарантирует Вам большого успеха, но и не означает, что многое потеряете если воспользуйтесь данными средствами.

№ 3. Бизнес принадлежит только вам — онлайн предпринимателю.
Когда работаете на какую-то фирму или компанию, все усилия идут на то, чтобы помочь развить бизнес, который не принадлежит вам.

А выступая как предприниматель, все усилия в работе, развитии пойдут на увеличение стоимости бизнеса в целом, которым вы владеете напрямую.

Получение стабильной ежемесячной зарплаты является большим плюсом, но краткосрочным решением финансовых проблем, по сравнению с развивающимся активом, который может приносить вам немалые деньги год за годом.

№ 4. В бизнесе никогда не бывает скучно.
Обычно фирмы нанимают людей, что бы те выполняли конкретную роль, как рабочие, делать одно и то же. Да может Вы будете получать немалую зарплату вместе с прибавками, да может это и эффективно для Вашего бюджета, но лично мое мнение, скукота, да и только.

Начинающим предпринимателям надо уметь быстро осваивать много разных ролей. И это- хорошо!

№ 5. Что-то новое каждый день.
Вот еще одно преимущество, для имеющих разнообразные обязанности онлайн предпринимателя: работать и стремиться к большему, чтобы учиться.

Для онлайн предпринимателей, постоянное самостоятельное обучение поможет идти в ногу с современными технологиями, методами, тенденциями, что бы стать еще успешнее.

Лично я люблю осмыслить, добраться до сути полученной информации и сделать соответствующие выводы, особенно если узнал ценную новую концепцию, новость или же бизнес систему.

Я считаю, что необходимо держать свой ум острым, быстродействующим и эффективно мыслящим.

№ 6. Поиск истинного призвания.
Большинство людей знают как быстро и легко заработать денег, а так же чего они хотят добиться за определенный промежуток жизни, другие же наоборот.

Если вы ищете некоторую ясность по этому вопросу, то просто необходимо стать предпринимателем, так как это своеобразный самонаводчик карьеры.

Лично мое мнение, бизнес является хорошим способом найти свое истинное призвание.

№ 7. Исключение попадания в час пик.
По дороге на работу со всеми остальными в час пик большая трата времени, бензина и вашего терпения.

Что же касается онлайн предпринимателя, ваш рабочий день начинается походом от спальни до рабочего кабинета. Если работаете не дома, все равно можно избежать пик, идя на работу на час раньше или позже.

№ 8. Больше домашнего питания.
Обычно рабочие не готовят много пищи во время обеденного перерыва. Наиболее практично пойти на обед в кафе или принести из дома.

Но, как онлайн предприниматель, вы можете работать, не выходя из дома, и, следовательно, больше вкусных, полезных обедов на вашем столе.

№ 9. Больше солнечного света.
Ели Вы хотите прогуляться по парку, покататься на роликах или на велосипеде, то кто Вам запретит)?

№ 10. Это помогает строить свою сеть.
Предпринимательство это всегда встреча новых людей со схожими интересами, которые могут для вас обернуться потенциальными клиентами, инвесторами или хорошими компаньонами в будущем с ними же возможно, вы сможете построить целую сеть компаний, и будите постоянно двигать свой бизнес дальше.

№ 11. Мы находимся в период переходной экономики.
За последние два десятилетия мы стали свидетелями резкого роста цифровых технологий и глобальной торговли. Это потрясло мировую экономику и оставило многие отрасли промышленности исчерпанными.

Но и естественно, также, появились новые выгодные возможности для онлайн бизнеса.

№ 12. Создание рабочих мест.
Уровень безработицы во всем мире высок, и это плохая новость для сотрудников, которые ищут работу в более конкурентной нише или уже имеют сниженную заработную плату.
Но это хорошая новость для предпринимателей, которые могут извлечь выгоду из найма доступной рабочей силы, которая может помочь развивать Ваш бизнес.

№ 13. Делать то, что вам нравиться.
Скорей всего это одна из лучших причин, чтобы стать онлайн предпринимателем.
Вместо установки назначенной работодателем, предприниматели могут эффективно создавать свои собственные планы на работу и заниматься тем, что считают нужным.

№ 14. Получение пассивного дохода.
Пассивный доход это деньги, которые вы зарабатываете на регулярной основе, но без приложения особых усилий для его поддержания. Одним из примеров дополнительного дохода будет ежемесячная арендная плата арендодателю.

Почти каждый человек любит идеи пассивного дохода, потому что можно зарабатывать деньги, занимаясь тем, что вам нравится, и даже во время сна.

Хороший веб-сайт может зарабатывать деньги без особого технического обслуживания, интернет-предприниматели имеют хорошую возможность заработка пассивного дохода. Один из самых простых способов это реклама на ваших сайтах.

№ 15. Нет начальников.
Хороший босс является лидером, наставником и другом. Плохой босс- ад на земле.
Если вы не хотите попадать под горячую руку начальства, почему бы не попробовать стать им самому?

№ 16. Ваше сокращение.
Одна из самых страшных вещей для сотрудника, узнать о собственном сокращении, понижении в должности и увольнении. Думаю понятно, что многие компании постоянно ищут пути сокращения расходов, в особенности это сказывается на заработной плате сотрудникам.

В любой день, вы можете пойти на работу с перспективным карьерным ростом и вернуться домой безработными.

Как предприниматель, вы можете потерять клиентов, посетителей или последователей, но вы никогда не может потерять свою работу. Ваше будущее в Ваших руках.

№ 17. Бизнес научит самодисциплине.
Предприниматели должны считать себя ответственными. Это вызов, но также прекрасная возможность продемонстрировать свою силу воли. Быть своим собственным боссом, на практике означает, мотивировать себя каждый день, чтобы добиться поставленных целей.
Самодисциплина со временем входит в привычку. Практикуя ее ежедневно, она заставляет чувствовать себя более уверенным.

№ 18. Возможность путешествовать по миру.
Если ваш офис находится в сети, есть возможность работать практически из любого места.
Некоторые предприниматели уже давно пользуются этим. Многие таких людей называют «цифровыми кочевниками».

Вообще, мир намного красивее и интереснее чем кажется, и бизнес в интернете дает вам шанс убедиться в этом.

№ 19. Биологические часы.
У всех нас есть уникальные биологические часы, которые играют большую роль в нашем настроении и энергии на весь день.

Лично для меня каждую ночь в полночь, как будто выключатель щелкает в моем мозгу, тем самым я становлюсь чрезвычайно сосредоточенным и творчески и продуктивным. Это время ночи, когда я, как правило, делаю свою лучшую работу.

Если бы я был типичным рабочим, то это продуктивное окно выпадало бы впустую. Вот и еще вам одно из самых больших преимуществ интернет- предпринимателя, возможность прислушиваться к своему организму, что бы решать все вопросы без проблем и стрессов.

№ 20. Четырех часовая рабочая неделя.
Конечно, нельзя начать совершенно новый бизнес и работать на нем в течение нескольких часов в неделю, при этом ждать того, что сможете жить за счет его доходов.

Дорога к четырех часовой рабочей неделе часто вымощена из 50 и даже 60 часов работы в течение полугода.

№ 21. Эффективность в любом деле.
Еще один способ работать меньше часов в неделю, это трудиться более эффективно. Чем раньше вы получите проект с желаемыми результатами, тем быстрее сможете расслабиться.
Но тоже один нюанс, допустим, работая в какой либо компании, почасовая заработная плата может наоборот заставить вас не торопясь исполнять свою работу, потому что, зная, чем больше времени вы будите выполнять задание, тем больше денег получите.
Лично я предпочитаю, использовать в онлайн предпринимательстве стимул эффективности.

№ 22. Чувство удовлетворения.
Трудно определить, что дает ощущение удовлетворения, но мы знаем, когда чувствуем это.
По моему опыту, многие предприниматели рады любым, даже самым незначительным успехам и думаю, это правильно, необходимо довольствоваться любой мелочью, естественно стремиться к большему, ведь это плоды ваших трудов, добытые собственными путями и силами.

№ 23. Безграничные возможности роста.
Взяв в пример традиционную работу, где вам постоянно необходимо двигаться по карьерной лестнице. Но, к сожалению, я мало уверен, что хотя бы у пары человек из нас, получится подняться от секретаря до генерального директора за одну неделю.

Предприниматели же, могут испытывать большие прорывы и внезапные скачки в успехе. Вы можете сделать 100 $ за одну неделю и $ 10.000 в следующую.

Забудьте про страхи неудач, ведь знание того, что собственный бизнес может взорваться в любой момент, является неоспоримым интересом онлайн предпринимательства.

№ 24. Влияние на мир.
Создавайте полезный бизнес, который даст Вам удовлетворение.

Что толку от пустой критики государства или других структур влияния? Вы- творец своего мира!

№ 25. Ваше дело может жить вечно.
Если Вы правильно создадите свой онлайн бизнес, то он может существовать и развиваться даже после Вашего ухода. Подумайте над этим.
 
Назад
Сверху