• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

150$ бачкинских на халяву до 10 мая

oiblyat

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Биржа VinDax, которая уже работает, проводит айрдроп. Можно получить 50 токенов VD. Токен уже торгуется, и на сегодняшний день 50 токенов составляет 150 долларов. Конечно, после того, как участники дропа получат токены, цена начнет снижаться, но в любом случае можно попробовать.
Что нужно сделать?

1. Зарегистрироваться по ссылке:

реф
(для самых топовых сверхлюдей и богов).

не реф
(для некрасивых)

2. Выполнить несложные задания. После того как зарегистрировались и вошли в свой аккаунт, в верхней части сайта нажимаем на кнопку "айрдроп", и попадаем на страницу с заданиями. Спускаемся вниз, и находим пункт "+50 vd Coin", нажимаем "Ihave done this", и выполняем. Надо поставить лайк на их фэйсбук страницу, подписаться на страницу в твиттер, вступить в телеграм чат, и присоединиться в ветку реддит (если у кого нет аккаунта в реддит, создать новый не будет проблемой. Там все просто).

3. Пройти верификацию (справа есть меню "account", переходим, и нажимаем "submit verification documents")

И все, после этого остается ждать 10 мая. Именно в этот день мы получим токены и сможем сразу продать их на этой же бирже.

Также, можно приглашать рефералов, и за каждого получать по 5 токенов.
Если непонятно, то можете посмотреть видео. Все пошагово и подробно.

 
Назад
Сверху