• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Лучшие банки для фрилансеров (итоги 2018 года)

Steven

Интересующийся
Сообщения
38
Реакции
12
ТОП банков для фриланса.png

Фриланс-сервис Freelancehunt сделал анализ банков, которыми зачастую пользуются пользователи. Предлагаю посмотреть результат.

Традиционно Приватбанк занимает первое место в рейтинге, но лидерство не значит, что все так хорошо (для привата). Сами посмотрите - доля банка среди заказчиков 81% в начале года и 72% в конце, а среди фрилансеров – 93% и 88%.

Второе место занял нынче модный монобанк. Этот проект в конце года вышел на второе место – как среди заказчиков, так и среди фрилансеров. Основной рост был именно среди тех, кто заказывает услуги удаленных специалистов. Рост доли банка среди заказчиков 4% в начале года проти 12% сейчас. Фрилансеры не так активно используют моно, в начале года 1,28% и 6,44% сейчас, но вопрос лишь времени, уверен для этого банка все дороги открыты.

В ТОП5 по итогам года среди оплачивавших услуги заказчиков также входят Альфабанк (3,6%), Укрсиббанк (2,67%) и Райффайзен Банк Аваль(2,05%).

В ТОП5 по итогам года среди получавших оплату фрилансеров – на третьем все также Альфабанк (1,7%), за ним идет Райффайзен Банк Аваль (0,7%) и после – Ощадбанк (0,57%).
 
Приват еще долго будет оставаться лидером, но будущее за мобильным банкингом. Я пока отдаю предпочтение привату, как-то надежности в нем побольше.
 
Через пол года статистика будет меняться не в лучшую сторону привата, это факт. Моно берет верх, сейчас они открыли валютные карты и поверьте, от этого их лидерство будет только возрастать, а доля остальных падать.
 
ПриватБанк полностью устраивает, хотя карту монобанка тоже заказал, в целом удобнее но так резко переходить туда все не станут.
 
ПриватБанк полностью устраивает
Как он может устраивать?? Самый глючный банк который возглавит рейтинг самых худших банков страны. От привата ничего не осталось, это просто большой самолет без пилота!
 
Есть глюки, но вы скажите где их нету? Любой банк иногда будет давать какие-то мелкие сбои, так что теперь отказываться от него? И куда идти если других толком нету?
 
Есть глюки, но вы скажите где их нету? Любой банк иногда будет давать какие-то мелкие сбои, так что теперь отказываться от него? И куда идти если других толком нету?
Вот это замечательный вопрос - куда идти? У меня реально карты привата и моно, других вариантов на данный момент я не вижу. А там, как говорят - поживем увидим.
 
Тоже с Приватом давно сотрудничаю, есть его карта. Каких-то серьезных проблем не было еще.
 
Назад
Сверху