• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Опрос Лучший президент независимой Украины

Кто из президентов Украины вам симпатизирует больше всего? Когда "было лучше, чем сейчас" или сейчас и есть то "лучшее время"?
7320296327c9661091d0d7ba062c856b.jpg

Хотелось бы отметить, что на честь 25-й годовщины независимости Украины "Радио Вести Украина" проводили подобный опрос и выиграл в нем свергнутый президент Виктор Янукович.

Мне кажется с годами стало ясно, что Кучма был самым нормальным... Порошенко, с его самой коррумпированной властью в истории, оставляет желать лучшего... Именно во времена этой шоколадной свиньи народ украины окончательно превратился в нищих. Предлагаю вам высказать свою точку зрения.
 
Я мечтаю о таких выборах, где есть реальная борьба и реальные кандидаты. Ну и конечно реальные Президенты :)
 
Я мечтаю о таких выборах, где есть реальная борьба и реальные кандидаты. Ну и конечно реальные Президенты :)

Не реальных выборов не существует в природе, именно такой формат выборов и есть реальный, человек по другому не устроен. Не витайте в облаках и не живите иллюзиями.
 
Насколько я помню, то при Кучме жилось очень неплохо! Хотя все его и ругали тогда, но теперь есть с чем сравнивать.
 
Я могу ошибаться, ребенком еще был. Ющенко смог долго держать хороший курс, при нем не так сильно дорожали продукты. Не знаю что сказать, просто он казался самым стабильным.
 
Да, очень интересно, кто же станет президентом. Но почему-то мне кажется, что Порошенко им и останется.
 
Назад
Сверху