• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Esplanade Market Solutions - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Esplanade

Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
41
Компания Esplanade Market Solutions

Esplanade Market Solutions – одна из ведущих брокерских компаний, предоставляющая широчайший спектр услуг в сфере онлайн-трейдинга. Esplanade Market Solutions отличается финансовой устойчивостью и высокой динамикой роста основных финансово-экономических показателей. Несомненно, в этом есть заслуга и наших клиентов, которые смогли успешно реализовать себя во взаимодействии с нашей компанией. Мы приглашаем заинтересованных в построении эффективной бизнес-модели работы на финансовых рынках присоединиться к нашей команде и воспользоваться преимуществами сотрудничества с надежной и солидной компанией.

В компании Esplanade Market Solutions эффективно сочетаются:
-опыт и профессионализм каждого сотрудника;
-сплоченность и высокоэффективность команды;
-постоянное совершенство торговых условий и спектра инструментов за счет добавления новых и интересных объектов трейдинга;
-всесторонняя забота о каждом клиенте.

Все это обеспечивает динамичное и успешное развитие компании, а вместе с ним – увеличение числа клиентов. Предложения Esplanade Market Solutions высоко оцениваются на рынке среди розничных трейдеров различного уровня. Каждому, и новичкам, и профессионалам, мы гарантируем высокий уровень сервиса, удобные и надежные условия трейдинга, лучшие программно-технические средства и торговые инструменты.
Компания Esplanade Market Solutions является лицензируемой и ее деятельность регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Вануату.

Торговые условия:
Типы счетов:
FIX, Standard, ECN, VIP
Платформы: МТ4, MT4 для iPhone, iPad и Android
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, акции и индексы CFDs, нефть
Мин. депозит: 100$
Спред: от 0.0 пункта
Плечо: до 1:1000
Исполнение ордеров: Market Execution
Способы пополнения/вывода: WebMoney, Яндекс, QIWI, карты MasterCard, VISA, банковский перевод


Контакты:
Телефон:
+35725654100
Email: support@esplanade-ms.com

Оф. сайт компании Esplanade Market Solutions https://esplanade-ms.com/
 
Последнее редактирование модератором:
В таком случае вы можете торговать на фиксированном спреде, что мешает? Условия за исключением спреда пости те же что и на стандарте. Ну немного не то исполнение, но для новостей этого полностью хватает. Спред за то не так будет прыгать. В спокойное время торгуйте на плавающем, а на новостях - на фиксе, это должно решить проблему.
 
Может и решило бы проблему, я попробую сделать так как вы написали, но для начала все таки несколько раз прослежу, на сколько же данный спред фиксированный, на сколько уже он на новостях.
 
Лично я тоже склоняюсь к тому, что новости нужно контролировать, даже если это фиксированный спред. Иногда надо выбить сделку руками, а еще, после новостей часто отработка бывает. ее тоже желательно поймать.
 
Сначала биткоин упал теперь нефть. Где-то читал, что рынок развивается циклично. Можно вообще хотя бы примерно предвидеть картину на ближайшее будущее? Хотя бы в общих чертах?
 
Простейший вариант взять таймфрейм побольше и применить пару стратегий на простейших индикаторах. И так к каждому активу. Объединяешь активы по группам с общими признаками и затем анализируешь.
 
Очень много расчётов, не всем это по плечу. Лучше привлечь экономическую теорию, так попроще. Как известно сейчас ставки ФРС непрерывно растут и в штатах уровень ставок значительно превышает ставки в Европе (лично для меня это говорит о сохраняющемся лидерстве). Если плясать под теорию Мерфи, то можно сделать небольшой прогноз по основным отраслям. Штаты замедлятся, и как только рынок труда просигналит уменьшение количества новых рабочих мест, то фондовые биржи свалятся. До того момента доллар будет расти. После обвала начнет падать сырье и нефть.
 
Теория рабочая, но всего не объясняет, то же падение крипты и нефти. Я думаю рынок криптовалют был обеспечен нездоровым интересом инвесторов и после спада интереса к этому делу, крипты приуныли. Это рано или поздно должно было произойти на фоне растущей привлекательности американских индексов. Нефть выросла при высоком долларе это в общем-то ей несвойственно, но объясняется политизированностью вопроса. После снятия ограничения на торговлю Ираном и при рекордном производстве американской нефти, цена упала. Сейчас, если торговые войны с Китаем поутихнут, то нефть немного повысится. Кстати, это также пойдет на пользу канадскому доллару, так как Китай в Канаде много покупает.
 
Пояснения в общем-то помогают понять ситуацию. Я вижу даже нефть перестала падать… А какой платежкой лучше пополнять счет? Чтобы проблем потом меньше было?
 
Какие проблемы имеются в виду? Если налоги, то лучше пользоваться электронными деньгами. Или криптой, у кого она есть. Опять скорость ввода-вывода будет повыше и на верификацию меньше времени.
 
Выгоднее всего пользоваться вебмани. Комиссия за переводы всего 0,8%. Но для перевода на пластиковую карту надо будет потом доплачивать 2%, если сумма небольшая. Есть небольшой нюанс, который может помочь снизить стоимость перевода на карты в связи с тем что у вебмани имеется своя собственная биржа обмена. Если ею воспользоваться, можно переводить на карту даже с нулевой комиссией или с выгодой для себя. Exchanger называется. Очень полезная штука! Постоянно ей пользуюсь.
 
Назад
Сверху