• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обзор пары: EURUSD

Валютная пара EUR/USD на часовом тайм фрейме двигается по восходящему коридору. Ожидаю, что валютная пара подымется вверх к уровню сопротивления 1.1658, который валютная пара пробьёт и подымется вверх к уровню сопротивления 1.1665. Если данный уровень сопротивления будет пробит, то цена валютной пары подымется до уровня сопротивления 1.1671.
 
@Harry, какие-то прогнозы у вас совсем маленькие. На минутках только торговать. Вы тогда почаще выкладывайте свои мысли, а то пока вы пишите прогноз цена 10 раз к указанным уровням подойдет и уйдет дальше)
 
По этой паре ближайшей целью краткосрочной выступает зона 1.1645-1.1653, вот её могут прям очень быстро достать и опять флет откат исполнять
 
По евро доллару можно продавать с текущих котировок. Стоп за хай дня. Тейк внизу далеко.
 
По паре евро доллар ожидаю снижение к уровню поддержки 1.1438. Пока так видится ситуация.
 
По паре евро доллар вполне возможен рост к уровню сопротивления 1.1497.
 
По паре евро доллар вполне возможен рост к уровню сопротивления 1.1497.
Цена у сильной поддержки 1.13 и дальнейшее движение будет зависеть от того, как покажет себя пара на предстоящей неделе. Если данный уровень уверенно проходим - можно продавать до отметок 1.11. В случае если цена отобьется от уровня 1.13, то да - есть шанс увидеть отметку в 1.1470 и 1.1497. Удачной торговой недели господа, всем профитов.
 
Пока что серьезных изменений по валютной паре евро и доллар у меня нет, долгосрочный сценарий будет зависеть от того, какой уровень пробьет пара. Внутри дня сегодня актуальны продажи, но так как сегодня пятница не рекомендую на долго открывать позиции.
 
В этой паре можно торговать
 
Назад
Сверху