• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Заработок на торговли с помощью советника

gold619

Интересующийся
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
31
Привет уважаемый трейдер. Если ты устал от ежедневной торговли без результата, рутинных изучений пустых видекурсов и советов разных сайтов и форумов. Если ты устал искать идеальные памм счета для инвестиций, которые красивы только на картинке но сразу же после инвестиций прибыльность падает или вообще счет сливается то для тебя есть Уникальное предложение 80% скидки на любой из моих советников. Все что будет нужно поставить в терминал мт4 и снимать пару раз в месяц прибыль и все и просто заниматься своими делами или отдыхать. Сайт profiexperts.com .Данное предложение действует 6 часов с момента прихода письма вам на почту.

Хочу рассказать о советнике Volume_Advisor 3.1 : Робот на уникальной системе просчета вливания объемов маркетмейкером, что дает возможность получать 18 из 20 прибыльных сделок подряд. В робота встроен холодный алгоритм нескольких вариантов входа и выхода с рынка в разных ситуациях. К данному советнику есть реальный мониторинг торговли более чем 1 год. Средняя прибыль в месяц от 50 до 500% при просадке до 3-8%.

Стоп лосс порядка 10-40 пн 4 знак. и сразу трейлинг стоп и идет. Принцип таков: чуть раскрою алгоритма: все мы знаем что рынком управляет маркетмейкер -крупный игрок с сотнями миллиардов. Даже банки и фонды сливают счета как трейдеры но их спасают большие карманы ( возможность быть в огромном убытке за счет больших средств). Раньше обьемы крупный игрок вливал по 50-100 тыс лотов за раз а то и более и это можно было замечать по обьемах и люди это начали использовать. Теперь же у крупного игрока есть советники роботы которые чтоб этот обьем не замечать открывают много мелких ордеров обычно по одной и той же цене. В советник заложена дельта открытого интереса. И вертикальные и горизонтальные обьем. очень сложно возможно вам понять но на самом деле это интересно и просто. Как только к примеру советники крупного игрока накидали много обьема большим количеством ордеров к примеру по цене 1000 и через пару часов цена сходила вниз вверх и снова на 1000 началось накидывание. это значит набирает позицию крупный игрок. Мой советник в этот момент анализирует куда эти обьемы на бай или на селл. Смотрит показатели дельты по моей стратегии и горизонтального обьема. Максимум что удавалось выжать с 20 сделок это 18. Также советник ловит пустые зоны. исскуственные движения без обьема. в 80% цена возвращается. профит к стопу жестко 1 к 2. Так как советник входит в верную сторону очень краткосрочно и не знает куда дальше пойдет цена. Возможно люди начнут продавать и ему придется идти против них но 40-50 пн профита с каждой сделки при высокому проценту исполнения профита добиться нет проблем.
 
С ценой не переборщили? "7750 рублей, ЗАВТРА — Прежняя цена 25 тыс"

 
Меня все устраивает.Хороший заработок с помощью советника.
 
Меня все устраивает.Хороший заработок с помощью советника.
Я столкнулся с советником лет 10 назад. Месяц успешно Вывел свой депозит в плюс 5 крат. А то что оставил - он слил

советника звали кажется "елан"
 
Как могут быть советы бесплатными – все хотят большего, что включает в себя и какую-то суму.
 
Сейчас есть советник ИЛан, на всех форумах его пиарят, у кого какие отзывы?
 
Сейчас есть советник ИЛан, на всех форумах его пиарят, у кого какие отзывы?
Старая мартышка, может повезет и заработаете или же... Все зависит от рынка, в целом ничего особенного в этом роботе нет. Кстати в этом теме хорошие результаты показывал илан.
 
Как могут быть советы бесплатными – все хотят большего, что включает в себя и какую-то суму.

Чего, есть варианты бесплатных советников. Как с ними торгуется, это надо пробовать. Знаю, что и дорогущие могут сливать. Ведь какой-бы не была умной сова без человеческого контроля нечего не получится.
 
Знаю, что и дорогущие могут сливать. Ведь какой-бы не была умной сова без человеческого контроля нечего не получится.
Значит вывод можно сделать такой, что бесплатные могут не сливать, если руку к ним приложить, так?)
 
Назад
Сверху