• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Инвестирование в акции не выходя из дома

forz

Интересующийся
Сообщения
5
Реакции
0
Какая наиболее популярная форма инвестирования? Конечно же это акции на фондовой бирже.
upload_2018-3-22_0-21-34.png

Представьте, что вы вложились в акцию какой-то корпорации. Теперь вы являетесь владельцем корпорации настолько, на сколько купили ее акции. Чем их больше - тем разумеется лучше. Вы можете получать прибыль с предприятия, акциями которого владеете, а также участвовать в собраниях акционеров и принимать какие-то решения.

Доход можно получать из ежегодных дивидендов (прибыль, которую ежегодно делят между собой акционеры) и за счет увеличения курса стоимости акций, которые потом можно продать по выгодной цене.

Инвестиции в акции принесут вам стабильную прибыль в будущем. К примеру, за сто лет своего существования фондовый рынок США увеличивался на 13% в год, а доходность по депозитам была всего около 6%.

Конечно есть и риски, ведь если у предприятия не будет прибыли, то и дивидендов не будет. Курс акций тоже сам по себе не увеличится.

Снизить риск можно покупая акции известных брендов, например Apple, BMW, Samsung, Sony, Motorola. До акционеров вряд ли дотяните, но небольшую прибыль в год заиметь получится.

В чем преимущество акций на сегодняшний день?
- Развитие человечества в сфере технологий и финансов позволяет купить акции не выходя из дома;
- Небольшой первоначальный капитал для инвестирования;
- Разнообразие акций, их больше тысячи - выбирай не хочу.

Но не стоит забывать, что инвестируя в акции вы не гарантируете себе доход, потерять также легко как и заработать.

_________________
Статья принадлежит pro100money.com
Автор: forz
 
Какая наиболее популярная форма инвестирования? Конечно же это акции на фондовой бирже.

Специально для начинающих инвесторов «Структура рынка» - методика сделает трейдинг не «простым и легким» (это невозможно), а ОДНОЗНАЧНЫМ и ПОНЯТНЫМ.

Теперь любой человек может открыть любой график и максимально точно определить: куда в ближайшее время будет двигаться рынок и где конкретно нужно совершить сделку.

Это программа обучения трейдингу с нуля, которая формирует кристально четкое понимание, как зарабатывать деньги на Московской бирже. Методика впервые применяется на русском языке!

Приглашаем - >>>>

мос биржа.png
 
Обучение платное?
 
Назад
Сверху