• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Деньги в обмен на бомбы: США помогут КНДР в случае отказа от ядерного оружия

США готовы поддержать экономику КНДР в том случае, если Пхеньян откажется от ядерной программы. Об этом заявил в пятницу государственный секретарь США Майк Помпео.
upload_2018-5-12_14-35-47.png

«США окажут экономическую поддержку Северной Корее, если она откажется от ядерного оружия», — сказал он на пресс-конференции, комментируя итоги состоявшегося ранее на этой неделе визита в Пхеньян.

Читайте также: Ученые рассказали, что произошло с «ядерной горой» в КНДР

Также американский госсекретарь отметил, что его переговоры с северокорейским лидером прошли «хорошо».

«Между нами состоялся хороший основательный разговор, в том числе на тему сложных и глубоких проблем и стратегических решений, которые председателю Киму придется принять»,— сказал Помпео.

Читайте также: Трамп встретится с Ким Чен Ыном в Сингапуре 12 июня

Как ранее сообщали «ФАКТЫ», госсекретарь США побывал с визитом в КНДР, где провел встречи с Ким Чен Ыном, а также с Ким Ен Чером, руководителем Единого фронта — департамента Трудовой партии Кореи, ответственного за отношения между Севером и Югом Корейского полуострова. Помпео и Ким Ен Чер в Пхеньяне обсудили подготовку встречи лидера КНДР и президента США Дональда Трампа, которая должна состояться 12 июня в Сингапуре. На родину госсекретарь США вернулся с тремя американцами, освобожденными из заключения в КНДР по распоряжению Ким Чен Ына.
 
Против Кым Чын Ына не стоит воевать))))
 
Ну на самом деле сейчас ядерки не только у него хватает, так что если что, там бойня будет серьезная..
 
Я думаю, они все равно припрячут пару бомб где-нибудь под кроватью.
 
Назад
Сверху