• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Cryptoobmennik.com - Обмен BTC/ETC/ETH/XRP/IOTA/TRON/BTG/Cardano/Сбербанк/Приват банк

Cryptoobmennik

Интересующийся
Сообщения
32
Реакции
0
Возраст
42
Уважаемые пользователи криптовалют! Рады представить Вашему вниманию сервис Cryptoobmennik.com/ Мы поможем Вам продать, купить и обменять Вашу валюту на максимально выгодных для Вас условиях и по оптимальному курсу!
Нас выбирают по нескольким причинам – это удобство и оперативность работы, безопасность всех операций, высокое качество обслуживания.
Нам доверяют, потому что мы гарантируем безопасность обмена валют.Работая с нами, вы всегда можете быть уверены, что совершаете максимально выгодные обмены, которые больше не предложит вам не один другой сайт по самым популярным направлениям.
Вы можете без труда Купить Продать Обменять по следующим направления:

BTC (Bitcoin)
ETN (Ethereum)
ETC (Ethereum classic)
XRP (Ripple)
IOTA (MIOTA)
TRON (TRX)
Bitcoin Gold (BTG)
Cardano (ADA)

Банки: Сбербанк, Приват24

Так же действует скидка для постоянных клиентов.Действует партнерская программа.


Мы в социальных сетях:
ВКонтакте https://vk.com/id475476518
 
Для Уважаемых форумчан,отдельные процентные скидки!
 
Хочу пожелать Уважаемым форумчанам удачных курсов и стремительного роста криптовалют)
 
Курсы криптовалют начинают радовать,Всем удачных торгов!
 
Добрый день будем рады новых клиентов и всем удачных продаж и покупок!
 
Добрый день форумчане,немного новостей в ленту
BTC - Аналитика
Формируется бычья модель "Чашка с ручкой" с сопротивлением 7100. Если цене удастся закрепиться выше него, можно расчитывать на повышение цены до 7500. Пока цена выглядит слегка перекупленой и должна двигаться в пределах обозначенного канала для сохранения бычьей активности.
 
Добрый день форумчанам,трейдерам и всем владельцам криптовалюты,немного новостей за сегодня:
Крупнейший японский банковский холдинг Mitsubishi UFJ Financial Group приступил к испытанию собственной криптовалюты. Сотрудники банковского конгломерата должны испытать Mufg coin при оплате товаров в магазине на территории штаб-квартиры холдинга в Токио. Вся процедура оплаты будет происходить путём сканирования QR-кода, который отображается на мобильном устройстве держателя криптовалюты.
 
Падение курса криптовалют,может это шанс закупиться?Желаем Всем только удачных торгов!
 
Добрый день,немного позитивных новостей в ленту:и пока во всем мире Биткоин падает, в Иране его курс подскочил 24-26 тыс. долларов. Все это из-за сообщений о легализации майнинга и тренда на официальный допуск криптовалют во внутреннюю финансовую систему страны.Всем форумчанам удачного курса и обмена!
 
Всем доброго дня и только позитивных новостей желаем всем уважаемым форумчанам и будем рады видеть новых клиентов в нашем обменнике.
 
Назад
Сверху