• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Опрос Кто будет следующим президентом Украины

Время Петра Алексеевича на посту президента медленно, но уверенно близится к концу... Не исключено, что будут досрочные выборы президента, тревожный звоночек был вчера в Верховной Раде. Кто в курсе событий знает, что Юрий Шухевич (сам или с чьей-то подсказкой) чуть было не инициировал импичмент Порошенко. Скорее всего это была чья-то злая шутка, но не об этом сейчас...
ukraine-hotel-kiev-02.jpg

Лично я рассматриваю три кандидатуры: Юлия Тимошенко, Олег Ляшко и Надежда Савченко. Никто из них мне не нравится, но как говорится выбираем меньшее из зол.
Тимошенко очень грамотно ведет политику и может пустить пыль в глаза гражданам Украины, а они в свою очередь пойдут и проголосуют за нее, конкурентов у Юли не очень то много... Радикал Ляшко на прошлых выборах набрал хороший процент и хорошо "раскрутился", сейчас продолжает активничать и привлекать к себе внимание, народ его не забывает. И конечно Надежда Савченко, многие эксперты видят в ней будущего президента, хотя я это мнение не разделяю. Среди кандидатов можно так же рассматривать Саакашвили, Кличка, Садового или же нынешнего президента (в чем я сомневаюсь)... Время еще есть, все может круто изменится.

Хотелось бы провести опрос среди форумчан, кто по вашему будет следующим президентом Украины и почему вы так считаете?
 
  • Like
Реакции: MIN
Кого б не выбрали, ничего не поменяется!
Не стоит так спешно все же ставить кресты. Никто не знает, что будет дальше. Остается верить, что найдется необходимый для страны человек.
 
Я, конечно, не живу в Украине но насмотрелся на всех этих олигефренов и у себя в России и у вас и отдаю предпочтение Мураеву.
В первые слышу об этой личности =). Как по мне на данный момент в Украине нет достойного кандидата , который бы мог что то поменять. Пока все способны только на банальную полемику... Но по моим наблюдениям у Ю. Тимошенко есть шансы стать президентом ... и этот факт нагоняет на меня панику =\
 
Как по мне,так институт президенства должен быть упразднен.У нас как не през,так царь и Бог,а еще главнокомандующий,без соответствующего образования,что вообще абсурд!Каждый стремится к абсолютной власти.Пример нужно брать з иных демократических стран,где страной управляет парламент.
 
В принципе еще есть время, но хотелось бы порядочного и целеустремленного человека. А где же его найти ?
 
Есть слухи, что Арсений Яценюк готовится к следующим президентским выборам. Даже канал купил у сына Януковича (телеканал Тонис) и завлек туда очень влиятельных журналистов. Так что возможно Петрович и станет следующим президентом страны, на фоне нынешнего премьера Кролик выглядит святым чиновником.
 
Мне кажется фигуру следующего президента еще не начали раскручивать и его имя будет очень неожиданным для всех. Из нынешних кандидатов и выбирать некого.
 
В ютубе выскакивает реклама о рейтингах, в которых Тимошенко уже побеждает на выборах.
 
Не только там, по многим сайтам так... Будет жаль, если народ поведется на это, в реальности ее рейтинг куда ниже того, что она рисует себе.
 
По моему скромному убеждению если Зеленский с квартала пойдет в президенты, то он выиграет выборы на раз два. Тимошенко ничего не сможет сделать с ним, хотя денег в свою пиар кампанию она влила дофига. представляю как она расстроится, ведь с годами она моложе не становится.
 
Назад
Сверху