• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

В скольких дц вы сейчас торгуете?

Gena_kiev

Участник форума
Сообщения
371
Реакции
79
Возраст
39
Трудно выбрать одну единственную компанию, сейчас их настолько много, что иметь счет только в одной даже странно хотя бы потому, что для сравнения котировок и качества исполнения ордеров должно быть хотя бы 2 ДЦ и разумеется нельзя весь депо держать только у одного брокера (бывает всякое). Вот мне интересно, в скольких компаниях вы сейчас торгуете?
 
На данный момент у меня бонусный счет в instaforex и основной счет в альпари. Обе компании в целом устраивают. Другие известные бренды тоже не хуже, но просто в альпах и паммы есть и как-то доверие больше вызывают.
 
Сейчас в одном - MTrading. До этого был Адмирал, а еще раньше - Фрешфорекс. Не торгую в нескольких ДЦ, хотя многие и считают, что не стоит класть яйца в одну корзину. Но я выибараю нормальных брокеров. У всех, где торговал, не было серьезных проблем.
 
Если у прежних брокеров все было ок, то зачем тогда переходили от одного к другому? Я имею счета в нескольких брокеров, думаю это хорошая практика, когда деньги распределены между несколькими компаниями.
 
Мне хватает всего две компании для торговли, не вижу смысла бегать менять что-то, по условиям все очень похоже, смысла нету в общем.
 
А у меня пока что нет брокера вообще, где только не открывал счета, но пока решил сделать перерыв. Вообще ассортимент уже знаю, кухни обхожу, а нормальных на пальцах руки можно пересчитать.
 
Пока планирую начать с новой компанией тут на форуме. Ссылку писать не буду дабы не за рекламу засчитали
 
выбрал для себя только одну компанию на данный момент и в ней торгую
 
Последнее редактирование модератором:
Больше двух компаний с разными поставщиками ликвидности не нужно, лучше выбирать брокеров чьи органы регулирования вызывают хоть какое-то уважение и ощущение надежности.
 
В одном торгую, хватает с головой. Как будет побольше депозит - открою счета в других компаниях для диверсификации.
 
Назад
Сверху