• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Зависимость от азарта - хорошо или плохо

xXGreenXx

Специалист
Сообщения
619
Реакции
124
Зависимость от азарта преследует всех трейдеров, хорошо это или плохо? Если хорошо, то почему. Если плохо - тоже почему и как решить проблему?
 
Любая зависимость это очень плохо. Мой товарищ со школы заигрался в автоматы, выносил с дому все подряд... Технику, деньги, драгоценности... Долго с ним боролись, хотели в клинику ложить и потом образумелся. Сейчас нормально, но это страшно. Если на форексе тоже такая зависимость, то это очень плохо.
 
Очень плохо. Лудомания - это страшная болезнь. Я ранее тоже был зависим от форекса, и бегал в банкомат на карточку деньги заводил, чтобы по 20 долларов закинуть на торговый счет.
 
Это может быть хорошо если азарт оправдывается и вовремя можешь остановится! Ну это наверное идеальный вариант который случается крайне редко.
 
Любая зависимость от чего либо очень плохо сказывается на человеке, его самочувствии и финансовом положении. Зависимость от азарта самая большая зависимость, что может быть после наркомании и алкоголизма.
 
Азарт страшная штука. У меня знакомый в автоматах проиграл когда-то очень крупную сумму денег, думали и в психушку его отдавать)))) К счастью обошлось, образумился. Когда проигрывают последнее - будто мозги стают на место, но когда что-то опять наживается - может произойти рецидив.
 
Азартным трейдерам лучше держаться подальше от форексе и торгов, эти люди нуждаются в помощи высококвалифицированных специалистов, потому что у людей с обостренным чувством азарта нет никакого будущего.
 
Нет в этом ничего хорошо, потому что это лудомания, а на этой стадии большинство, да что уж, все, кто не бросают это дело все сливают
 
Не нужно сравнивать азарт и лудомания. Вот это совсем разные понятия
 
Из одного вырастает другое, эти понятие полностью взаимосвязаны
 
Назад
Сверху