• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Работников «Почты России» заподозрили в крупном воровстве

postman

Профессионал
Сообщения
1.061
Реакции
1
В столичном районе Чертаново-Центральное нашли свалку неподалеку от почтового отделения с сотней упаковок от посылок из Китая и Сингапура. Выяснилось, что в посылках находились смартфоны. В сети объявились предполагаемые получатели заказа и-за рубежа, которые сообщили, что посылка еще в пути.
 
Ну так они бы потом на али отправили запрос, что поссылки нет и продавец вернул бы деньги. Конечно бездый китаец пострадает, а у нас покупатель останется при своем, а мошенник с новым телефоном :vinsent:
 
Нормальная схема.
 
Ну так они бы потом на али отправили запрос, что поссылки нет и продавец вернул бы деньги.
Раньше так многие и делали.

Такой схеме уже сто лет в обед, именно потому в Aliexpress ввели платную доставку и трек-код теперь 100% отслеживается, а сама доставка в 50% случаях происходит службами Мист Экспресс или Новой Почтой (это если говорить про Украину), обмануть продавца о неполучении товара просто нереально. Хотя есть другие способы, если совесть позволяет :skull:
 
Сыграть роль недовольного клиента, товар не качественный, не оправдал ожиданий и прочее. Хотя так зачастую и бывает в действительности, процентов 10-30 продавец возвращает, но нельзя этим злоупотреблять. И все же претензии должны быть обоснованы и с фотографиями.
 
Воры на отделениях почты это уже наверное закон, такое чувство что туда специально набирают ненормальных и жалких людей которые делают свои черные делишки. Лично у меня воровали на почте и в особо крупных размерах, и доказать вы ничего не сможете.
 
Назад
Сверху