• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс "Пятый Элемент" 2 (тема для заявок)

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Конкурс "Пятый Элемент"

Правила:

1. Для участия в конкурсе Пятый Элемент необходимо открыть микро счет в компании FXOpen с плечем 1:500 (код агента: 1102158) и подать заявку на одном из форумов где проходит конкурс. Продолжительность конкурса 2 недели. Старт 30.04.2018.

Пример заявки:

Sanyok11 счет: 1102158 инвест пароль: v1ct0ry (можно в личку)

Ссылка на статистику счета

Инструкция по открытию ссылки

Внимание: участвовать конкурсе можно только за один форум. По всем вопросам относительно участия в конкурсе вы можете обращаться к куратору команды на форуме или к куратору конкурса @Sanyok11.

Куратор команды на форуме создавая темы с набором участников и обсуждением конкурса обязуется иметь постоянный контакт с участниками команды а так же с куратором конкурса и принимать участие в организации команды. Куратор конкурса не имеет права запрещать другим участникам форума регистрироваться в команду. Участники команды определяются исключительно в зависимости от времени подачи заявки а так же выполнения условий регистрации в конкурсе. Куратором конкурса от форума считается участник открывший тему первым. На форуме может быть только один куратор и одна конкурсная тема. Открытие темы и курирование команды должно быть согласовано с администрацией форума а форум утвержден куратором конкурса.

После того как заявка на участие подана необходимо пополнить счет на 10$. Если на момент заявки состава команды от форума счет не будет пополнен заявка на участие отменяется.

Обращаем ваше внимание на то что в конкурс разрешено заявлять бонусные счета компании FXOpen с балансом 10$. Но в таком случае сам бонус является не снимаемым а прибыль по нему может быть выведена в любой момент.

2. Команды победители конкурса определяются по общей прибыльности пяти лучших показателей участников команды. Командный приз распределяется поровну между участниками команды завершившими конкурс с доходностью не менее + 10%. Минимальное количество сделок для каждого участника 20 (не менее 10 в неделю).

Правила формирования призового фонда:

При участии 2 команд: 1м 100$50$

При участии 3 команд: 1м 200$100$50$

При участии 4 команд и больше: 1м 300$ 200$100$50$

Кроме этого в конкурсе открыта номинация "Лучший показатель среди кураторов" с призовым фондом который зависит от количества команд участниц:

2 команды 20$ 3 команды 30$ 4 команды 40$.

Обладателем данного приза может стать куратор одной из команд показавший лучший результат среди кураторов и завершивший конкурс с доходностью не менее + 10%.

3. Призы зачисляются на STP счета компании FXOpen (код агента: 384016) и могут быть сняты при выполнении условий вывода: на каждые 2$ приза нужно совершить 1 сделку (+/- 40 пунктов). Минимальное количество сделок 5. Для зачисления приза на торговый счет необходимо отправить личное сообщение с номером счета (открытого по ссылке указной в правилах конкурса) куратору конкурса @Sanyok11 .

Минимальное количество участников команды 5 (максимум 10).

Минимальное количество команд для старта конкурса 2.

Мультирегистрация и махинации в конкурсе запрещены. Сделки участников не могут быть идентичными.

Ссылка для открытия микро счета в компании FXOpen

Связь с куратором команды

Обсуждение конкурса

Форумы участники:

FXOpen
MyForex
moneymaker
pro100money.com
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху