• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как побороть жадность

Gena_kiev

Участник форума
Сообщения
371
Реакции
79
Возраст
39
Жадность такая штука, вот не знаю че делать с ней. Бывает как попрет сделка в плюс и закрывать не хочется, жду чтобы еще больше прибыль была и бывает цена разворачивается и приходится закрывать меньше, чем мог бы...Как вот с этим можно бороться?)))
 
@Gena_kiev, попробуй ставить более четкие цели, не брезгуй тейками. Можно бесконечно локти кусать, а можно просто брать и торговать.
 
Жадность и страх одна из главных проблем трейдинга. Потому мало кто и зарабатывает на форексе)))
 
Жадность, в таком деле как трейдинг, - это плохо конечно. Но только покажите мне хоть одного трейдера, который не хочет урвать кусок пожирнее?! Я таких не знаю.
 
Пожирнее кусок урвать не грех, грех им потом подавиться)
 
Бывают моменты в торговле, что жадность никак не побороть и это губит депозит. В таких случаях я бы советовал уйти от терминала как можно дальше, например на прогулку. С другой стороны это самообман уже получается, нужно серьезно подходить к этому вопросу, уметь держать себя в руках и не поддаваться соблазну.
 
Тут уже все зависит от человека. Есть люди, которые могут справиться со своей жадность, а есть те, которые ей подчиняются, а не подчиняют ее. Нужно себя тренировать, я думаю.
 
Жадность на форексе губит многие депозиты, с ней бороться нужно немедленно, а вот как это сделать каждый решает сам, потому что все люди разные. Можно сливать до победного и жадность себя исчерпает.
 
Назад
Сверху