• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новогодний бонус от БКС Форекс: 50$ на торговый счет!

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Новогодний «Welcome Bonus 50$» от компании БКС

Подключайтесь и получите в качестве подарка бездепозитный бонус в размере 50 долларов США или эквивалент в другой валюте! Регистрация в акции уже началась и продлится до 30 декабря 2016 года. Успейте воспользоваться уникальной возможностью начать торговлю на рынке Форекс без вложений.

Как получить бонус?
  • Авторизуйтесь в Личном кабинете
  • Подключитесь к акции «Welcome Bonus 50$»
  • Откройте торговый счет DIRECT.MT5
  • Получите 50 USD в качестве приветственного бонуса!

Подробнее об условиях участия Вы можете узнать на странице акции.
 
зарегился, вроде бонус дали, в ЛК сумму не вижу, к терминалу не подключается, на почту уведомлений не получил, чёт как-то непонятно пока. (интерфейс в ЛК конечно не айс)
 
не могу редактировать сообщение, отвечу сам себе)
обратился в суппорт, сменили пароль, все норм, надо 20 лотов до 30 декабря + сделка не менее 3 мин.
 
Там же счет только после верификации можно создать? Хотел и я бонус получить, но с количеством конкурных счетов уже просто сил нет на БКС))
 
Я Взял, а от отбить наверное не успею!:-(
 
Там же счет только после верификации можно создать? Хотел и я бонус получить, но с количеством конкурных счетов уже просто сил нет на БКС))
ну как бы да, интерфейс вообще непривычный, я даже онлайн чат не нашёл) после подтверждения доков, вроде звонили на мобилу, я не смог ответить, потом после безуспешных попыток зайти в терминал - только через супорт и смену пароля. традиционно в ЛК бонус/кредит не виден - только в терминале. 20 лотов не айс конечно отработка, чисто на спортивном интересе взял.

p\s
о! возможность редактирования появилась, спс!)
smile228.gif
 
Прибыль снимать можно? только в случае отработки лотов?
 
Прибыль снимать можно? только в случае отработки лотов?
Звонил в поддержку... Сказали прибыль можно выводить в любое время без ущерба для самого Бонуса. А вот сам Бонус только после отработки. Если отработать не успел за положенное время, то его спишут..
 
Для клиентов с Украины не слишком удобная компания. Прибыль можно снять только на Qiwi-кошелёк, зарегистрированный в РФ. Или на Яндекс-кошелёк, где нужно пройти длительную и платную идентификацию.
 
Назад
Сверху