• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем Pelliron (Пеллирон) отзывы клиентов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
Pelliron (Пеллирон) отзывы клиентов

Pelliron - брокерская компания, которая была создана в 2008 году. Предоставляют услуги трейдинга на международных финансовых рынках. По заявлению Pelliron Universal Inc., они не навязчивы и не звонят на телефон если вы сами не попросите. Также не занимаются обучением и не раздают торговые рекомендации своим клиентам.

Более открытой информации о брокере Pelliron на сайте нет.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский счет

Доступные платформы​

Pelliron Trade (Windows, MacOS, Web Android)

Регулирование​

-

Типы валют счетов​

USD

Язык сайта​

Русский, Английский, Итальянский, Арабский, Французский

Адрес офиса: Trust House, 112 Bonadie street, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines
Сайт брокера www.pelliron.com


Внимание! Брокерская компания Pelliron создает множество сайтов с искусственными отзывами. Pelliron вводит в заблуждение потенциальных клиентов фейковыми рейтингами форекс брокеров.
 
Последнее редактирование модератором:
Pelliron кухня!!! Ищут трейдеров на сайтах вакансий, причем почему-то сайты эти украинские. Вот их объявление о поиске управляющих без опыта работы (наверное, чтобы слить побыстрее).
upload_2018-12-4_14-8-18.png


Ссылку прикреплю https://www.048.ua/vacancy/1618619

Кто желает рискнуть устроиться на работу на 25000-28000 грн где платить будете скорее вы, а не вам - номер телефона +442032906161.
 
Отзыв скопирован с другого сайта и не является достоверным
Компания оставила исключительно хорошее впечатление. По сравнению с другими компаниями, они не просто пытаются уломать тебя вложить деньги или показывают как торговать "лишь бы было"...они обучили самым новым торговым стратегиям, объяснили всё до мелких деталей, рассказали как, что и где действует...в общем, я получил огромный багаж знаний! Очень много информации которую другии брокеры не очень спешат рассказать. Однозначно рекомендую.
 
Также не занимаются обучением и не раздают торговые рекомендации своим клиентам.
@AndryhaMoroz утверждает обратное)
, они не просто пытаются уломать тебя вложить деньги или показывают как торговать "лишь бы было"...они обучили самым новым торговым стратегиям
pelliron.JPG


Такие серьезные и сайт в порядок не привели. Торговать здесь точно нельзя, денег не увидите) Обучат и сами за вас сольют)

Желания Окрыть счет в Pelliron у здравомыслящих людей нет :lol:
pellironокрыть.jpg
 
Интересно скок бабла отвалили в лиге смеха за рекламу своей конторы)
 
Так, дійсно піар-кампанію вони розгорнули нормальну. Багато реклами в інтернеті, несправжні коментарі наприклад. Ліга то таке, всі знають. Pelliron потратився нормально, відбивати якось треба)
Офіси є у всіх великих містах. Дружні, та як брокерська контора це звичайний розвод. Побачивши зсередини як вони дурять людей вирішив написати свій справжній відгук, совість не дозволяє замовчувати. Не буду казати що це зовсім скамери, але і чесною конторою назвати дуже важко. Трейдерам порада - не заводити сюди гроші, назад ви їх 85% що не побачите. Заважати торгівлі вони аси, аналітики ще ті перці в Пелліроні. Не випробовуйте долю)
 
Интересно скок бабла отвалили в лиге смеха за рекламу своей конторы)
Что, правда, что ли в Лиге смеха пиарились?)) Удивляюсь, как еще Зеленскому этим в лицо не ткнули)))
аналітики ще ті перці в Пелліроні.
Где на них посмотреть? Чую что то интересное мимо меня прошло))
 
В духе брокеров с дурной славой они пишут о себе отзывы на официальном сайте pelliron.com/ru/about-us/reviews . Довольные клиенты стабильно отписываются о безупречной работе. Параллельно создали сайт, который посвящен псевдо-рассказам и отзывам о компании, адрес диво-страницы http://pelliron.in.ua/broker-pelliron-otzyvy

Брать отзыв и потом обсасывать его надо еще уметь...
upload_2019-1-19_21-8-34.png
 
Назад
Сверху