• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Scam/Closed Vesta Group - обсуждение и отзывы клиентов

Вериз

Интересующийся
Сообщения
22
Реакции
6
upload_2018-8-7_9-1-8.png

Какой-то странный брокер появился. Офис находится в Киеве, но отзывов о брокере Vesta Group в интернете практически нет. Кто работал с ними и что они предлагают?

Полазил у них по сайту и ничего внятного не нашел. Первая страница, на которую попал - страница о нас. Там какой-то абстрактный текст, что они супер профессионалы в своей сфере, но кто конкретно - не указано. Это меня насторожило.

На странице юридической информации есть какие-то две картинки и надпись:

Vesta Group Limited, Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, P.O. Box 1510, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines, is incorporated under registered number 24190 IBC 2017 by the Registrar of International Business Companies.

В целом по сайту какая-то чушь, депозит в украинской гривне, никто из известных мне брокеров такого не предлагает. Поддержки онлайн нет. Стремная контора как мне кажется, похоже мошенники учитывая их адрес офиса 03022, г.Киев, ул.Васильковская, 34, Бизнес-центр “ТПЦ”, офис В-317.
 
Сайт у этого чуда есть?
 
Работаю с компанией уже пол года. Стало интересно как же это счета в грн. Менеджеры не надоедают звонками, при выводе лишних вопросов не задают и сам вывод обычно пару часов занимает. В любом случае рекомендую попробовать и уже после делать выводы.
 
Мультиаккаунт
Из минусов, лично для меня, это МТ5, реально непривычно, хоть и очень похожи с МТ4. По всем другим условиям вполне адекватно, учитывая требования к минимальному депо. Общался с их менеджерами, подход такой как я люблю, всё максимально коректно, не начинают впаривать и звонками не надоедают. Пополнение и снятие удобно, не задерживают. Мне компанию эту посоветовал мой товарищ.
 
Вериз, не совсем понимаю что тебе не понравилось - сайт у них нормальный, очень удобный. Вся информация что надо есть. То что регистрация на островах из британского содружества, так там почти все брокеры зарегистрированы, потому что там выгодное налогообложение и есть крутой регулятор - пропиши в гугле Saint Vincent and the Grenadines регулятор и тебе выдаст сразу SVGFCA. Этот регулятор почти тоже что и FCA в Британии, у них регламентирующие документы почти один в один, я перед тем как счет в VestaGroup открывать специально все изучил. Но когда я у Британского брокера счет открывал под лицензией FCA, мне прислали список стран, жители которых под FCA попадают, а жители России, Белоруссии, Украины и Казахстана под FCA не попадают и гарантий им британский регулятор никаких не дает. А вот регулятор FCA на Saint Vincent and the Grenadines клиенту из любой страны предоставляет одинаковые гарантии.
Так что Вериз перед тем как что попало писать, изучай хорошо вопрос. А то что рекламы в Инете мало, это не показатель, ты рекламу Interactive Brokers часто в русскоязычном Интернете встречаешь? Ее вообще нет, а это самый крупный и крутой брокер в мире.
Торгую в ВестаГруппе в конца 2017-года, неоднократно пополнял и снимал деньги на Вебмани и банковскую карту. Деньги по Вебмани поступают сразу, максимум через час. На карту идет 1-2 дня.
Акций и фондовых индексов у этого брокера полно, для меня это очень круто. Фондовые рынки обвалились очень сильно, скоро можно будет подешевке акций накупить и заработать за год-два кучу прибыли
 
Хозяин конторы Александр известный лудоман и мошенник. Он должен людям большие суммы денег, но продолжает просить в долг. Сейчас выставил на продажу квартиру в центре Винницы. Его номер телефона +380675906*3*
 
Это он Вам сказал что он хозяин конторы? Вы хотя бы в брокерскую компанию позвонили и уточнили кто он такой? Брокер скорее всего о нем и не слышал, об этом "хозяине конторы".
У каждого брокера есть агентские программы, называются IB - Introducing Broker, это как агент, который может порекомендовать кому-то какуюто брокерскую компанию, и за это комиссионные получает. Такое есть и у некоторых банков, и у страховых компаний, и почти у всех брокеров на форексе, и у иностранных тоже, даже британских.
Так этот ваш "хозяин конторы" скорее всего на сайте зарегистрировался и всем говорит что компания ему пренадлежит :DDDDD

и берет у доверчивых граждан деньги под самыми разными предлогами - то под проценты с гарантией возврата, то чтобы прибыль на каких-то акциях или форексе поднять и все такое. А по факту он просто деньги в карман положил да и все на этом. Думайте кому даете деньги, да и вообще зачем кому-то деньги на руки давать. Если хотите чтобы было надежно - в банк или в брокерскую компанию напрямую на банковский счет пополняйте. Так гарантию средств обеспечивает банк или брокер. А если на руки кому-то дать, то при чем здесь этот банк или брокер? Сами посудите, все же именно так?
 
Кто же тогда по вашему владелец этой шараги из Украины?
 
А какая разница кто, все равно все брокеры с украинскими корнями в 100% оказываются пирамидами, здесь не исключение.
 
Сайт у этого чуда есть?
Конечно есть, vestagroup.net

Вериз, не совсем понимаю что тебе не понравилось - сайт у них нормальный, очень удобный. Вся информация что надо есть.
Сайт может и нормальный (с технической точки зрения)... но информативности ноль. Я так понял вы адвокат (работник) конторы?

Хозяин конторы Александр известный лудоман и мошенник. Он должен людям большие суммы денег, но продолжает просить в долг. Сейчас выставил на продажу квартиру в центре Винницы. Его номер телефона +380675906*3*
Что за история такая?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху