• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Ежемесячный обзор ПАММ счетов FxOpen

В июле у него зафиксировано на мониторинге -78.99%, так что есть и получше управляющие.
Есть, SpringTime сделал больше 3000% и при этом просадка меньше 5%. Проблема в том, что мало торгует. Я как трейдер и без просадки вижу, где риски завышены.
 
Я как трейдер и без просадки вижу, где риски завышены.
Никто не говорит инвестировать в SpringTime, с рисками здесь все понятно, но если даже сравнивать такие два счета, то он будет интереснее. А так я всегда за консервативную торговлю, Бульдозер хотя бы как один из долгожителей и с нормальной доходностью.
 
Никто не говорит инвестировать в SpringTime, с рисками здесь все понятно, но если даже сравнивать такие два счета, то он будет интереснее. А так я всегда за консервативную торговлю, Бульдозер хотя бы как один из долгожителей и с нормальной доходностью.
Если сравнивать, то один из самых интересных - Insight. Имхо конечно.
 
Если сравнивать, то один из самых интересных - Insight. Имхо конечно.
Да, хороший тоже счет, но по сроку пока мало прожил. Один из моих памм счетов тоже несколько месяцев очень хорошую статистику показывал, но увы слил.
 
Можно ознакомиться, уже вышел:

Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2018 года

Пришло время очередного PAMM обзора по результатам сентября 2018 года. С приходом осени деятельность ПАММ-управляющих и инвесторов активизировалась, да и движения на рынках стали более хаотичными. Напомню, что с 1 октября начался конкурс “Герои PAMM”, где управляющие со стабильной торговлей и невысокой просадкой могут заработать крупную сумму в управление. Регистрация открыта до 31 октября. Рассмотрим, как себя зарекомендовали управляющие с площадки FXOpen, и попробуем предположить, какие счета будут перспективными для Форекс инвестиций в октябре.

c795d5ab9ac5f1ee6180e6f1dcd4f167.png


Подробнее обзор в блоге FXOpen
 
AsmodeuxUSD тоже торгует не плохо. В неделю больше 10% убытка не допускал. Последний год риски еще снизил. В неделю больше 5% не терял.
 
Последнее редактирование:
С обзором PAMM-счетов FXOpen по итогам октября 2018 года уже можно ознакомиться в блоге компании:

Вот и наступил последний осенний месяц. Теперь осталось ловить лишь единичные теплые деньки перед долгой зимой. Что же принесет ноябрь, помимо холодов и дождей, нашим трейдерам? Стоит отметить, что различные события, которыми были насыщены осенние дни, призывают к снижению рисков. PAMM управляющие стали осторожнее торговать на Форекс. Давайте рассмотрим варианты для инвестиционного портфеля среди PAMM-провайдеров FXOpen и выясним, какие счета оказались одними из лучших, а какие только могут быть перспективными в будущем периоде.
pammoctobe_1126400_30925577.png


Читать подробнее
 
Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам ноября 2018 года можно прочитать в блоге:

Подведя итоги ноября, Форекс инвесторы берут себе на заметку тех PAMM-провайдеров, которые наиболее привлекательны для инвестиций. Что в первую очередь волнует инвестора? Хорошая доходность и невысокие просадки. В сегодняшнем PAMM-обзоре в преддверии новогодних праздников можно попробовать предложить подобных прибыльных трейдеров для умеренного портфеля.

544090e51b2025bbf76712280a82e769-full.jpg
 
Назад
Сверху