• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Какое кредитное плечо использовать в торговле?

А представьте, если профессионал откроет такой счет, сколько можно заработать в кратчайшие сроки, а если еще на новостях?)
Большое кредитное плечо дают в основном кухни, не факт что можно будет вывести заработанную прибыль. И здесь наверное роль не профессионализм играет, а удача.
 
Да, мне тоже интересно, дают ли кому-то выводить большие суммы, если удалось заработать при торговле с такими плечами?
 
Торговое плечо выбирается согласно торговой стратегии. Можно смеяться над одними, что они берут большое плечо или смеяться над другими, что маленькое, но для трейдера главное торговать прибыльно и не важно, как он это делает. Лишь добавлю, что новичку рекомендовал бы плечо поменьше, на всякий случай...
 
Если торгуете на новостях и имеете небольшой депозит - то чем больше, тем лучше, можно заработать максимально много.
 
Кредитное плечо можно брать самое меньшее. Оно поможет войти в сделку имея на счете не много денег. Это все. Оно не способствует сливу, не стоит его бояться.
 
Я нахожусь в армии тех трейдеров, которые считают оптимальное плечо 1:100. Это было очень давно- первый зарегистрированный счет по стандарту предлагал мне взять такое плечо, не особо разбираясь в деталях так и получилось. Сейчас я умею держать себя в руках, и 1:5000 поставить не проблема, только смысл? Моя торговля консервативна и депо перегружать не собираюсь, моим главным правилом давно стало то, что стоп помогает сохранить деньги, а какое плечо это не так и важно. Конечно не 1 к 1, но от 1:30 уже можно торговать.
 
по стандарту предлагал мне взять такое плечо, не особо разбираясь в деталях так и получилось.
На днях открывал счет у фрешей, то да - они например по умолчанию 1:100 ставят плечо. Самое удобное во всех отношениях.
 
Cейчас торгую в Амаркетс и использую стандартное 1 к 500 чтобы можно было разогнать депозит. После роста депо буду уменьшать его до 1 к 100.
 
Назад
Сверху