• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Почему новички боятся форекса?

Боюсь потерять деньги, но кто не рискует - тот не пьет шампанское, поэтому для меня форекс пока неизведанное поле, зарегистрировался здесь, чтобы более подробно изучать.
 
Так в любом терминале можно торговать биткоинами если брокер дает такую возможность.
Я смотрел многие брокеры позволяют торговать криптовалютой но так и не решился, не могу определиться с компанией.
 
Я один из тех кто махал головой когдато! Сейчас участвую в конкурсах, беру всяческие бонусы и это дело оправдует себя!
Обнадеживает, я сейчас примерно в таком состоянии, что боюсь что-то всерьез пробовать, боюсь везде подвоха какого-то.
 
Обнадеживает, я сейчас примерно в таком состоянии, что боюсь что-то всерьез пробовать, боюсь везде подвоха какого-то.
Бонусы не стоит использовать, если не до конца читаешь правила акций. Потому что ты понадеишься на нормальную перспективу и возможность заработать, но по факту у тебя все бонусные средства потом заберут )
 
Потому что никто не хочет вкладывать, люди боятся рисков, а вдруг не получится? А вдруг не вывиду? А вдруг не заработаю и потеряю? Мало к то хочет брать ответственность на себя за свои риски. Это одна из причин, почему многие компании создали бездепозитные бонусы, чтоб попробовать и решить для себя подходит данный вид заработка или нет.
Если бы впервые попробовал бездепозитный бонус от суперфорекс, то решил бы что торговля на форексе явно не для меня.
 
Банально не знаю, что это такое и боюсь потерять свои деньги. Вот если можно без вложений попробовать, то я бы заинтересовался.
 
Рынок на самом деле очень большой, поэтому новички и бояться. Больше всего опасаются те, у которых нет особых знаний про торги и организацию.
 
Банально не знаю, что это такое и боюсь потерять свои деньги. Вот если можно без вложений попробовать, то я бы заинтересовался.
Например ФФ часто предлагает бездепозитные бонусы для новых клиентов, зайдите на сайт и посмотрите, возможно у них есть что-то для вас и сможете начать без собственных вложений.
 
Я когда-то тоже боялся форекса как огня и не представлял себе, что буду здесь когда-то торговать да еще и на свои деньги. Но как оказалось это вполне прибыльное занятие, которое не ограничивает никого по возможностям.
 
Если судить по себе, то у меня страх к форе был исключительно из за того, что для меня это было чем то новым и неизведанным. Думаю у большинства новичков точно так же все происходит.
 
Назад
Сверху