• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурсы брокера CLIQ FX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Около 8 лет периодически участвую в конкурсах самых разных брокеров, не уверен, что у вас будут какие-то особые трейдеры в соревновании, все те самые жахальщики :)
А Вы считаете,что в конкурсе можно победить,работая как на реальном счете с реальными деньгами? Думаю,что у такого "вдумчивого трейдера" шансов на победу в конкурсе - ноль.Кстати сказать-грамотный жах - большое искусство и далеко не все трейдеры этим искусством владеют ( включая и меня).Конкурс на то и нужен,чтобы ценой авантюристически неоправданного риска вырвать победу у соперников а уж потом "вдумчиво" торговать на призовые




6d135225fff9.png

Это МЕГА-крутой проект для трейдеров, чтобы самореализоваться доказав свои знания и получить реальные деньги!

Здаётся мне, что называть себя МЕГА-крутым ( при том,что тебя никто не знает) по меньшей мере нескромно
 
Последнее редактирование:
Бессмысленный конкурс и призовые. Нужно отработать много лотов что бы снять потом прибыль. Трата времени. Прям как фрешфорекс со своими бонусными подачками, лишь бы хайпонуть и привлечь побольше новичков.
 
Бессмысленный конкурс и призовые. Нужно отработать много лотов что бы снять потом прибыль. Трата времени. Прям как фрешфорекс со своими бонусными подачками, лишь бы хайпонуть и привлечь побольше новичков.
Да, конкурс не слишком привлекательный. Разве что жахнуть разок на удачу, вдруг повезёт. Но я всё же решил поучаствовать для знакомства с компанией. Надеюсь, они окажутся не слишком навязчивыми, и не будут потом звонить каждую неделю с настойчивыми предложениями открыть реальный счёт и внести деньги.
 
Иногда читаю правила конкурсов разных дц, а потом критику людей и не понимаю, зачем брокеры проводят конкурсы, в которых выигрывать не имеет смысла и на них такая реакция со стороны публики...
 
Самое Жаркое Предложение от CLIQ FX. Успей забрать пока горячо

70ccd27133f5.png

Привлекает зарабатывать лёжа на диване?

! Мечтаешь создать своё дело в интернете, путешествовать и быть хозяином своей жизни, но не знаешь с чего начать?
! Хочешь получать высокий доход и быть финансово свободным, но не тратить при этом много времени?
! Ищешь нишу бизнеса и заработка, которая была бы актуальной в любой стране и в любые времена?

Наше предложение активно прокачаться в бизнесе Волков и Акул финансового рынка, построить собственный бизнес и создать активный доход, получив от нас на STARTе:

1 неделю индивидуальной работы с экспертом индустрии
2 недели трафика торговых идей и реальных сделок уровня Pro
пошаговый Алгоритм действий, который гарантированно приведёт к результату.

Здесь нет быстрых и легких денег, потому здесь не место ленивым и жалующимся на жизнь. Если для тебя ценно: семья, время, здоровье и реально много денег…

Присоединяйся!!!
https://my.cliqfx.com/auth?to_reg

И поторопись, это горячее предложение только до конца лета , а его осталось мало!
 
Посмотрел так статистику, нарисовали проценты не маленькие. Почти без просадок и более 2000% многие наторговали. Ктото с реальных людей выиграл или приз достался вымышленным участникам?
 
Если не нужно вкладывать денег, то я бы с радостью поучаствовал в таком конкурсе. Не за приз, а просто для опыта. Надо будет как-то собраться...
 
Ктото с реальных людей выиграл или приз достался вымышленным участникам?
Смотрите ники победителей
upload_2018-9-18_9-51-12.png

Я не увидел ни одного знакомого трейдера, хотя в форекс март постоянно занимали призовые места знакомые товарищи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху