• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Брать ли кредит на торговлю на форекс

@Андрюха Борис, за кредит можно сказать тоже самое - как его отдавать, если сольешь? :)
Поэтому не рекомендуется его вообще брать, что в жизни, а уж темболее на форекс. Ведь это действительно непрогнозируемый вид зароботка, ддаже при супер прибыльной ТС может быть ряд убыточных сделок
 
Нигде нет надежности заработке, кредиты не только на форексе плохо, а и вообще. У всех наверное есть знакомые, которые всегда в кредитах сидят)
 
Не думаю,что кредит на форекс это хорошая идея. Вот возьмете его и вложите не в того брокера. И даже торговать допустим будете удачно, а брокер зажмет вывод. Что делать в таком случае? Кредиты берут на чтото другое, на открытие бизнеса например, а не в форекс играть.
 
Многие знают, что брать кредит - плохо, но не смотря на это люди продолжают их использовать. Встречаются трейдеры, которые берут кредиты для торговли на форекс. Правильно ли это? Каждый решает сам, я бы никогда не решился на такой шаг, ведь рынок часто преподносит много сюрпризов.
Посмотреть вложение 904
Представьте, что вы слили кредитные средства, что дальше? Ничего - пустота. Депрессия с которой вряд ли можно справится без помощи специалистов, но помимо непоправимой психологической травмы вас будут преследовать кредиторы, оно вам надо? Уверен, что нет.

Возможно я ошибаюсь и кто-то брал кредит для форекса? Может вы самоуверенный трейдер и знаете, что делаете, ведь с другой стороны это инвестиция в бизнес, который может прогореть или наоборот -оправдать надежды (взяв кредит на открытие магазина или другого бизнеса тоже не факт, что дело себя окупит).

Расскажите, что вы думаете по поводу кредита для торговли на форексе?
 
Никогда не торгуйте в кредит. Вносите на депо ту сумму, которую морально готовы потерять.
Лучше взять большое кредитное плечо + небольшой депозит = возможность ощутить себя полноценным трейдером. Естественно, соблюдать ММ.
 
Лучше взять большое кредитное плечо + небольшой депозит = возможность ощутить себя полноценным трейдером.
Это ничего не даст кроме быстрого слива депо. Будете потом трейдером без денег, гг.
 
Никогда не брал креди для торговли на финансовых рынках и не собираюсь этот принцип менять. Да и если думаешь, что вот сейчас внесешь свои последние деньги на депозит и заработаешь - лучше сразу убегай с рынка.
 
Слышал про одного трейдера, который взял огромный кредит и заложил под него свой дом. Курс пошел не в его сторону и он пришел под офис биржи и начал угрожать самоубийством. Поэтому сто раз подумайте прежде чем брать кредит на торговлю.
 
Назад
Сверху