• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Собственный интернет магазин. Расскажите о нюансах

xiom

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
У меня возникла идея создать свой собственный магазин, но пока трудно представляю себе как это реализовать. Вроде получилось сделать простой сайт на вордпресе и теперь хочу настроить вукомерс. Других вариантов по созданию пока не вижу. Но это только сайт. Дальше не знаю как быть с товаром, если вдруг будут идти крупные заказы, то придется оформлять чп, верно? От налогов уклонится не получится?
 
А в чем проблема оформить ЧП? Лучше заплатить и избежать проблем. Сейчас не простые времена.
 
Нюанс интернет магазина - его нужно сделать красивым. Много сайтов сейчас для продаж, чтобы войти в эту нишу нужно очень сильно постараться, сделать красивую страничку и потом ее раскрутить.
 
Нюанс интернет магазина - его нужно сделать красивым. Много сайтов сейчас для продаж, чтобы войти в эту нишу нужно очень сильно постараться, сделать красивую страничку и потом ее раскрутить.
Любой бизнес требует вложений, как не крути. И Вы правы - если браться, то делать уже всё по уму: качественно, красиво, понятно и с уместными ценами. Хотя... если красиво завернуть можно продать и подороже...
 
Раскрутить интернет-магазин сегодня практически нереально, нужны огромные деньги и в оба глаза смотреть за конкурентами, которые будут подкидывать вам "свинью". Мой муж сделал интернет магазин по продаже одежды, это было несколько лет назад. Пришлось закрыть, потому что начали поступать угрозы, а потом постоянные дос атаки на сайт. Денег на борьбу у нас тогда не оказалось.
 
Сейчас не обязательно создавать свой интернет магазин. Можно воспользоваться такими сайтами как zakupka.com. Готовая площадка, просто берешь и выкладываешь товар который хочешь продать. Зачем усложнять жизнь созданием магазина?
 
Назад
Сверху